если постоянно на сладкое тянет? возможно,что будет девочка?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Я очень пирожных хотела с кремом))), а родила сына.
0
06.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Клин
а меня тянет на шоколад или на сгущёнку вареную..
0
06.02.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Лежала на сохранении, так соседка рассказывала. У её невестки 2 хлопца. Когда ходила первым, у неё конфеты везде были. Муж шоколадки прятал т.к. ела их вместо 1,2 и 3. А когда второго ждала, то за мясом аж трусилась. В результате: старший конфеты не ест вообще, а младший найдёт их везде чуть - ли не по запаху..... Вот так.
0
06.02.2012
Ответить