Войти
жду девочку, 24 неделя Клин

кто будет?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я очень пирожных хотела с кремом))), а родила сына.  

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Клин

а меня тянет на шоколад или на сгущёнку вареную.. 

0
06.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Лежала на сохранении, так соседка рассказывала. У её невестки 2 хлопца.  Когда ходила первым, у неё конфеты везде были. Муж шоколадки прятал т.к. ела их вместо 1,2 и 3. А когда второго  ждала, то за мясом аж трусилась. В результате: старший конфеты не ест вообще, а младший найдёт их везде чуть - ли не по запаху..... Вот так. 

0
06.02.2012
НАСМОРК - чем лечить....помогите.. кашель замучал(

Похожие записи