Войти
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

лохотрон...

Татьяна
Софья, 16 лет 8 месяцевЛукьян, 13 лет 2 месяца Москва

Я всегда высылаю вещи по полной предоплате-почему сразу лохотрон то?)

0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

и все сразу соглашаются?

0
23.04.2012
Татьяна
Софья, 16 лет 8 месяцевЛукьян, 13 лет 2 месяца Москва

ну что значит все? соглашаются те ,кого на самом деле заитересовали мои вещи .Я же не навязываю почту-я только за !!!! когда люди приезжают ,мериют и смотрят ,что им хочется купить.Если почтой-почему я должна рисковать?

0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

в чём риск с почтой???

0
23.04.2012
Татьяна
Софья, 16 лет 8 месяцевЛукьян, 13 лет 2 месяца Москва
Не факт ,что оставшуюся сумму перечислят,а наложкой тож часто кидают-не забирают(
0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

имеешь в виду, отправила - а денюшку не получила?

0
23.04.2012
Татьяна
Софья, 16 лет 8 месяцевЛукьян, 13 лет 2 месяца Москва
Ну конечно
0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

все мы разные. ты не переживай. я тебя под одну гребенку не несу)))

0
23.04.2012
Татьяна
Софья, 16 лет 8 месяцевЛукьян, 13 лет 2 месяца Москва
:)Эт я улыбаюсь)с телефона смайлики чавот не вставляются
0
23.04.2012
Татьяна
Софья, 16 лет 8 месяцевЛукьян, 13 лет 2 месяца Москва
Я просто все к тому,что не нужно всех под одну гребенку чесать,бывает мошенничество как со стороны продавца-так и со стороны покупателя.Тут уж ничего не поделаешь.
0
23.04.2012
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Помню помню,эту девицу,вот она http://www.mamba.ru/violetta0811/

0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

Настя а как ты её нашла? жаль что фото не открываются 

0
23.04.2012
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Легко.Просто в поискавике вбила её ник,и она сама нашлась.

0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

конешно, если это не совпадение.

0
23.04.2012
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

все может быть.

0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

а глаза то хитрые при хитрые....

0
23.04.2012
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Как бы на 100% узнать,она это или нет.

0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

Настя, только один вариант. зарегиться на том сайте и списаться. пообщаться.

0
23.04.2012
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

её там уже как год нету,она зарегистрировалась и все.ты думаешь я как туда попала?  пришлось регистрироваться.Ну так что насчет коляски? ты прочила личное сообщения?

0
23.04.2012
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

вы знате. с оной стороны. если деньги вперед, то может и развод, на кого нарвешься, с другой стороны. я сама так попадала, без денег за пересылку отправила, а потом месяц ждала, и рублей 70 так и не вернула. дело не в деньгах. а в отношении. даже не отписалась. что посылка то пришла. не то чтобы спасибо. а другой девочке отправляла же с предоплатой, так столько потом было слов благодарности. просто в первом случае это было в сентябре и я ходила на почту с ребенком в хорошую погоду и провела там час, и даже спасибо не сказали, как будто что то была должна. тогда было обидно.

0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

смотря на кого "наткнешся". всем тоже верить нельзя.

0
23.04.2012
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

это правда. но по москве, если человек не пишет ни метро . ни возможности типа самовывоз, а сразу - почта. причем не регион. видно, что муть какая то, да и фото каие то странные. 

0
23.04.2012
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Я тожеэтой мадаме 300р за польтишко перевела. Так эта сука (сори) удалилась сразу. Как таких тварей (ещё раз сори) белый свет носит???

0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

во во...про что и идёт речь....

а там некоторые умные девушки написали. не ведитесь. 

0
23.04.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

я всегда по почте при полной оплате отправляю, все довольны, никто не жаловался.

0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

у каждого своя тактика. может быть у вас не доверие. а если они при полной оплате сделают, то у вас душа спокойна. и вы уже точно уверены,что вас не обманут и не кинут. некотрые сначала платят - потом получают,и наоборот. читала, тут,что девушка получила и пропала, даже спасибо не сказала. и сложно разузнать, правда или нет. я вот сначала всё полочу по почте, а потом оплачу и отблагодарю. люди попались доверчивые. и я их тоже обманывать не собираюсь.

0
23.04.2012
lenchen
Молчаново

если отдавала, то какая преоплата?

0
23.04.2012
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

ну я имею ввиду, она всё высылала только почой. при полной предоплате на карту. предоплата за пересылку. за наш счет.

0
23.04.2012
пренатал витрум для беременных... боли при ходьбе...

Похожие записи