Войти

Душа поёт,а сердце плачет(

Анастасия,зашла к тебе на страничку(читаю,смотрю,оторваться не могу...Ты красивая,молодая,талантливая!),я стала слушать песню,у меня аж мурашки по коже...сама не заметила,как слушаю вот уже 3-й раз...Твой голос просто завораживает,так искренне и душевно поёшь!

P.S.Была бы оч рада дружбе)))(безумно хочется послушать ещё песни в твоём исполнении)

0
16.10.2011
Большое спасибо!!мне очень приятно!!
0
17.10.2011
Дружим?)))
0
17.10.2011
Юлёна,не хочу показаться занудой,но я на бб давно и добавляю в друзья спустя какое-то время,извините)а песни, думаю, опять стану выкладывать для всех,так что Вы сможете их слушать и дальше))Большое спасибо)
0
17.10.2011
Хорошо!!!)))Тогда я тебя добавлю,чтоб не потерять,Ок?(ко мне можно на "ты")
0
17.10.2011
давай на ты,конечно))
0
17.10.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Сыну очень понравилось, теперь просит, чтобы тетя еще пела
0
24.06.2011
))спасибо,мне очень приятно)это большой комплимент от маленького человечка)
0
24.06.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
чувствую, что скоро станем вашими фанатами, т.к. сын слушает эту песню уже сотый раз.
0
24.06.2011
imageскорее сын, а вас я начну раздражать уже))
0
24.06.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
почему?наоборот хочу с вами подружиться, если вы не против. Сын всегда выбирает хороших людей, уже заметила и не раз.
0
24.06.2011

ну надоедает иногда одно и тоже смотреть и начинается раздражение)

не против)

0
24.06.2011

как же я ждала эту песню!

супер спела!

но мне кажется что-то ты уж оч грустная...(

0
22.06.2011

"грустная"-поэтому и спела...

спасибо,Маш.я рада,что тебе понравилось.

0
22.06.2011
image
0
22.06.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Слушали вместе с Яном:))))

Как всегда глаза полные слёз! Я всегда так реагирую на твоё пение...Трогает оно меня за самое живое!!!!!!!!!!!!

П.С. Ян просил тебе передать, что он эту песенку петь не умеет, а умеет петь "Баюшки-баю":)

П.С. Уже с нетерпением вместе с Наташей жду "Поздно".....

0
23.06.2011

спасибо,мои хорошие.

буду иметь ввиду,передай ему)) будет как-нибудь потом

0
23.06.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

ласковая моя.....девочка!мне понравилось!!!

романтичная такаяimage

и всё же ты похожа на Баби из три метра над небом)

0
22.06.2011
image
0
22.06.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

До слез. ъ

Настенька, все будет хорошо!!!

А петь тебе нужно развиваться!!! Ты шикарна!!!

0
23.06.2011
image
0
23.06.2011
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
Насть, какой у тебя красивый тембр! я уже представила тебя на студии...из тебя бы там такое сделали!!! Лара Фабиан отдыхала бы. Причем видно, что ты не на всю свою мощь голос ипользуешь,у тебя возможностей гораздо больше, да и сидя петь тяжело. Вообщем,я  в восторге!!!! молодец!!!
0
22.06.2011
Комментарий удален
0
23.06.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
 Тась, поешь отлично, соловушек) давай скорее приходи в себя и я расскажу, как ела редиску и разломила металлические фигни, а доктор будет только 18 июля!!!а еще она у меня скоро родит, так что я как на вулкане, ведь снимать скоро)
0
22.06.2011

я постараюсь...чесслово.

спасибо,Печеньк.

0
22.06.2011
Настенька, задела за живое своим исполнением! Песня сложная, но ты ее исполнила великолепно!image
0
22.06.2011
спасибо большое!!я очень рада,что понравилось
0
22.06.2011
Марта
Вероничка, 16 лет 11 месяцевНикита, 14 лет Москва

очень душевно спела!!! я после твоего исполнения  потом еще несколько дней напеваю песню.

0
25.06.2011
спасибо))
0
25.06.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!image
0
23.06.2011
спасибо большое!!
0
23.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Настя! Я как человек не обладающий ни музыкальным слухом , и не имеющий голоса-я замерла! У тебя восхитительный вокал, ты так искренне и трогательно поешь! Как красиво!
0
23.06.2011
спасибо,Ань!
0
23.06.2011
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва
Настя, как ты поешь потрясающе!!! Я всегда восхищаюсь твоим исполнением, но сейчас у меня просто мурашки по коже!... так пробирает.. Повезло же твоему мужу с тобой!
0
22.06.2011
Алис, спасибо большое!!
0
22.06.2011
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Не перестаю восхищатся твоему голосу!!! очень здорово!

Настюш ты такая настоящая, красивая и очень женственная!!!

0
22.06.2011
спасибо большое,Юль.
0
22.06.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

Насть, я с тобой точно не пойду в караоке))

 У тебя такой офигительный голос..... просто завораживает. Я в таком восторге.....!Ты так здорово поешь!!!!!!!!!!!!!!

0
22.06.2011

))ну вот)))

спасибо большое)мне очень приятно доставлять удовольствие)

0
22.06.2011
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва
Настюша, спасибо тебе за песню... чудесное исполнение! трогательно до самого сердца пробирает..... моему мужу тоже очень понравилось!! мы тебе аплодируем!!!! :) 
0
22.06.2011
Ириш,спасибо,мне очень приятно!!это большой комплимент!
0
22.06.2011
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
я хочу быть вашей дочкой,чтобы на ночь слушить колыбельные в вашем исполнении!)...мурашки у меня бегают от вашего голоса!
0
22.06.2011
большое спасибо)можно на ты))
0
22.06.2011
Огоооо не знала что та круто поешь. Талант во всем!)
0
29.08.2011
спасибо большое!!!))
0
29.08.2011
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва
спасибо! - очень люблю эту песню
Вы талант! так икренне:)
0
24.06.2011
спасибо)мне очень приятно)
0
24.06.2011
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

как всегда очень красиво)а  в глазах грустинка....не унывай, дружочек)

0
23.06.2011
спасибо,Ань
0
23.06.2011
капееец,как красиво....очень люблю эту песню...мурашки по коже..сильно!столько эмоций!!!!
0
22.06.2011
спасибо,Наташ.
0
23.06.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Аж мурашки по телу. Настюш молодец, очень красиво.
Не переживай! Всё будет хорошо!
0
22.06.2011
спасибо,Вик.
0
22.06.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Настя.. слов нет. Потрясающе просто.. до мурашек цепляет. Спасибо! :)
0
22.06.2011
спасибо большое!мне очень приятно,что понравилось!
0
22.06.2011
Юля
Тёмик, 17 лет Люберцы
Настя! Как это прекрасно! Тебе не передать!! Я хочу твой диск!!!!!!!!!!!!!
0
22.06.2011
спасибо,Юль)у меня есть идея записать диск с песнями,которые просили петь бб-шки))
0
22.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Настя, это потрясающе!!!!!!! Красивейшая песня, и ты ее спела так, что мурашки по телу
0
22.06.2011
спасибо,Оль.
0
22.06.2011
Vendy
Москва
САМАЯСАМАЯ песня на свете!!Отлично исполнила))
0
22.06.2011
спасибо,Алён.крик души
0
22.06.2011
не грусти, всё наладится!
0
22.06.2011
Комментарий удален
0
22.06.2011
от Бога))спасибо,Надь.
0
23.06.2011
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск
класс!
0
25.06.2011
Так обидно( Я шатенка

Похожие записи