Adagio. Может и не идеальное исполнение, не думала я о правильности,просто душевный порыв((
Adagio. Может и не идеальное исполнение, не думала я о правильности,просто душевный порыв((
Анастасия,зашла к тебе на страничку(читаю,смотрю,оторваться не могу...Ты красивая,молодая,талантливая!),я стала слушать песню,у меня аж мурашки по коже...сама не заметила,как слушаю вот уже 3-й раз...Твой голос просто завораживает,так искренне и душевно поёшь!
P.S.Была бы оч рада дружбе)))
(безумно хочется послушать ещё песни в твоём исполнении)
)как же я ждала эту песню!
супер спела!
но мне кажется что-то ты уж оч грустная...(
"грустная"-поэтому и спела...
спасибо,Маш.я рада,что тебе понравилось.
Слушали вместе с Яном:))))
Как всегда глаза полные слёз! Я всегда так реагирую на твоё пение...Трогает оно меня за самое живое!!!!!!!!!!!!
П.С. Ян просил тебе передать, что он эту песенку петь не умеет, а умеет петь "Баюшки-баю":)
П.С. Уже с нетерпением вместе с Наташей жду "Поздно".....
спасибо,мои хорошие.
буду иметь ввиду,передай ему)) будет как-нибудь потом
ласковая моя.....девочка!мне понравилось!!!
романтичная такая
и всё же ты похожа на Баби из три метра над небом)
До слез. ъ
Настенька, все будет хорошо!!!
А петь тебе нужно развиваться!!! Ты шикарна!!!

очень душевно спела!!! я после твоего исполнения потом еще несколько дней напеваю песню.
Не перестаю восхищатся твоему голосу!!! очень здорово!
Настюш ты такая настоящая, красивая и очень женственная!!!
Насть, я с тобой точно не пойду в караоке))
У тебя такой офигительный голос..... просто завораживает. Я в таком восторге.....!Ты так здорово поешь!!!!!!!!!!!!!!
))ну вот)))
спасибо большое)мне очень приятно доставлять удовольствие)
как всегда очень красиво)а в глазах грустинка....не унывай, дружочек)