Анастасия Москва 3 года назад... Еду в роддом http://www.babyblog.ru/user/stase4ka/237690 Рассказ о родах) http://www.babyblog.ru/user/stase4ka/243526 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Посоветуйте ресторан. Спасибо за поздравления) Похожие записи А всего неделю назад... Оглядываясь назад... Сто лет таму назад. назад в будущее ))) Шаг вперед, два шага назад... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027