И ЭТО У НАС ТОЛЬКО 2 НИЖНИХ ЗУБА!!!а дальше что будет??
говорю грозно"нельзя кусать сисю!нельзя!больно маме!" хмурю брови! она смотрит на меня серьезно,иногда бывает обижается,плачет!
где-то тут давно еще читала.что можно по носу щелкать!но что-то это нам не особо помогает((
ЧТО ДЕЛАТЬ????
