Войти
Мама девочки (1 год) Раменское

Физиотерапия (пост буду редактировать в течение курса)

Мама девочки (15 лет) Москва

нам тоже предстоит физиотерапия, моя вообще на месте и минуты просидеть не может (деловуша :))... не представляю как я там с ней буду 

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Раменское

я тоже очень беспокоилась, но зря. Сиди нормально, хотя бывали попытки провода спутать, резинки снять. Вы уже ходили? как прошло?

0
06.02.2012
Первая благодарность! ОРВИ

Похожие записи