День первый -18.01 Ксения отсидела относительно спокойно ( с учётом того, что рассекла бровь буквально за полчаса до начала сеанса). Поскольку были в первый раз, не зная её реакции, посадили ко мне на колени. Посмотрела на провода, подергала ножками, а потом дала мне захваченную с собой книжку "Ухти-Тухти", и пока я читала, она рисовала в блокноте.Первый сеанс 8 минут, остальные по 10.
День второй -06.02 сидела сама, играла сортером, слушала телефон
День третий 07.02- Ксения сидела сама, чуток читали книжку, остальное время она бросала упаковку от бахил, а я её ловила- Ксюшка заливалась от смеха.
