Купили мы юсб-модем и муж забрал мой ноут на стройку. Теперь каждый вечер, пусть плохо, но "видимся" по скайпу))) Так здорово, пообщаемся, он смотрит как дети играют, Олег всегда жууутко радуется папе, но у смущается и сидит у меня на коленях, утыкая периодически голову в плечо))) Такой милый...
Ну хоть так мы сократили расстояние между нами)