У дочки 30-го конкурс танцевальный по хип-хопу. В пятницу предварительный был, по нашей студии танца со всего города + еще кто-то... типа отборочного. Теперь надо искать/шить костюм... У меня с этим вооще плохо - где, что искать. я в жизни по магазинам таким молодежным не ходила. а тут еще на ребенка. В прошлом году штаны широкие искали - 100 раз объясняла продавцам что мне надо, и что не на девочку (а то суют розовые стразики), а скорее мальчишечьи, и что не рост в рост. а "на вырост", широкие... А теперь мы возрастом не Бейби уже, а Дети, а тут и к образу требования уже есть... Сижу, слушаю хип-хоп, смотрю клипы, картинки ищу))) А еще такую одежду и найти надо будет... Я в ауте... Девченки, куда податься?
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)
Брянск
Я весь нет облазила. Что носят, я представляю. Я не представляю где все это купить...
0
23.01.2011
Ответить