Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Уже поздно или еще пригодится?

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воскресенск

 А можно ссылочку на сайт

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, конечно. Только что то сегодня с сайтом случилось и никто не может зайти. На шопоголике народ уже волнуется.http://english.gmarket.co.kr Я давно там покупаю сама без посредников, несложно совсем. Но для того чтобы там начать заказывать я прочесала почти весь форум на шопоголике http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=250. Сейчас пока на сайте все еще проблемы((( А этот органайзер увидела в недавних хвастах.

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Елена, сайт заработал))).

0
30.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Крутая весчь!я бы обязательно такую прииобрела!

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

все таки возьму наверное, может даже два)) подруга беременная, в подарок самое то.

0
29.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

а можно ссылочку на сайт:),тоже такой хочу

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот ссылка на сайт и сразу на органайзер http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=216261752

Если трудно будет разобраться то вам надо почитать тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=134

0
30.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Thank you!!!:)

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

я бы заказала. Мне нравится.

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
клевая вещь
0
29.10.2012
А какую одежду для малыша вы считаете самой удобной? Душевно посидели...

Похожие записи