Вот увидела на своем любимом корейском сайте такой органайзер на кроватку. Стоит 26 баксов и доставка выйдет рублей 400. У меня все лежит то тут то там, так что для порядка вроде бы нужен.
Теперь думаю, если заказать то придет через месяц, вообще пригодится или нет, хотя если подумать то памперсы то еще долго будут нужны да и всякая мелочевка.

А можно ссылочку на сайт