Войти
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

А какую одежду для малыша вы считаете самой удобной?

Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

слипы некстовские... а щас проперло бодик и колготки)

0
28.10.2012
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

а подскажите какой размер сейчас носите и сколько весите? 

0
28.10.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

весим 5 кг. 62 впритык. , щас переходим на 62-68.

у подруги сын 7 кг носит 62-68 и еще с запасом...

колготки 62-68 носим..пока нормально, выше пупка на 3-4 см)

0
28.10.2012
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

А это на три мес. вы берете или уже на 6 ? Мы сейчас весим 7600, или может уже больше, рост 61 см, но вещи на возраст 3-6 мес. нам некоторые уже маловаты. И у меня диллема, что покупать чтоб нормально было 

0
28.10.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

ну 62-68 это 3-6 месяцев. вот подруги сын 62 см и ему они еще с запасом на 3-5 см)

след. размер 68-74 (6-9 месяцев) но я еще таких вживую не видела..

0
28.10.2012
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Значит попробую заказать на 6 мес. посмотрим на сколько они нам подойдут 

0
28.10.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

думаю ок будут))   а так если что на вырост)

0
29.10.2012

Я больше всего люблю комбинезончики, но так же в большом ходу бодики и штанишки, а слипы мне наоборот не очень...

0
29.10.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

а какая разница между комбинезоном и слипом? я думала это одно и тоже.

0
29.10.2012

Ой, точно... я почему то считала, что слипы это штанишки, которые на верху застегиваются - полукомбенизончики. Ну тогда я тоже получается фанат СЛИПОВ ))) Ну вот второй ребенок, а до сих пор в наименовании детских вещей путаюсь

0
29.10.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

это ползунки)))

0
29.10.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мы бодики под джинсы носили, когда погода позволяла. этот бодик наш самый любимый на фото (ссылка) нам 2 мес. 

0
28.10.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

симпатично)). На улицу да, наверное такое сочетание удобно и нарядно.

0
29.10.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нам еще кросы подарили мазакея круто смотрелись с прикидом таким, но на фото сильно видно что великоваты и я их не запечетлила

0
29.10.2012
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

боди и штанишки самое то )), комбезы и ползуны на плечиках не лю совсем - берешь малыша на ручки, все это дело натягивается и пальчики на ножках в поджатом состоянии (

0
29.10.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

но это ведь целая история памперс менять, снять штанишки, расстегнуть бодик...

0
29.10.2012
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

ой, это ж быстро так, да и лишнее время поиграть и поговорить с малышом )

0
29.10.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У нас дома жарко, так что бодики это любимая одежда.

0
29.10.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

да летом мы тоже были  только в бодиках.

0
29.10.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

С сыном тоже так было, если жарко - боди, если прохладно - слип.

0
29.10.2012
Ольга
Ленуся, 17 лет 9 месяцевАлешка, 13 лет 11 месяцев Люберцы

Днем носим комбинезоны. А на ночь одеваю бодик через голову, чтобы кнопки спереди не мешались малышу, когда он спит на животике

0
29.10.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

а мой на боку только спит, на животике пока не умеет

0
29.10.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Слипы удобней, особенно на молнии :-)! Бодики иногда носим со штанами, но я штаны не люблю , памперсы в них вечно сползают!
0
28.10.2012
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

а у меня на молнии не прижились, потому что когда памперс меняешь приходится доверха расстегивать.

0
29.10.2012
Наталья
Яна, 13 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Одинцово

Я раньше тоже не любила боди, но потом так влюбилась и теперь без них никак))) очень удобно, что когда малыш в бодике и в ползунках, то ничего не оттопыривается и не вылезает из ползунков))) а еще недавно приобрела колготочки))) такая прелесть, я в восторге))) помню себя, когда была маленькая: постоянно с сестрой дома в водолазках и колготках гоняли)))

0
29.10.2012
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков

у нас третий месяц набор одежки не меняется, только размер - 3 слипа, 6 бодиков с кнопками внизу (по три с длиннным и коротким рукавом, через голову одеваем преспокойно), 4 ползунка (с плечиками и без), кофточка. Для меня вся эта одежка удобная, да и для малой тоже - ничего не мешает двигаться. 

0
29.10.2012
Лида
Кристина, 17 лет 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяцаЮлия, 6 лет 8 месяцев Москва

Ой мне тоже очень слипы нравятся, удобно и днем носить и ночью как пижамка)))бодики с колготками тоже иногда одеваю, они такие забавные в колготках)))А я Филиппу когда через голову, что нить одеваю или снимаю, он начинает смеяться)))

0
29.10.2012
Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

все вещи, которые через голову одеваютя лежат уже в пакетах с вещами, которые малы, мне они совсем не нравятся, какое то издевательство над детюшкой.....а вот ползунки, рубашечки, слипы - милое дело, очень удобно!!!!

0
29.10.2012
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Мы летом просто в памперсе были, или вообще без него. Сейчас в человечках лазием, мне очень нравятся те которые с молнией от ножки до шеи это картерс, gerber. Одел и не надо мучаться с кнопками и пр. фигней. 

0
28.10.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир
Я думала у меня одной такая фигня с одеждой!) есть любая, а носим тоже слипы, я правда под низ бодик еще одеваю (это как бы маечка у нас). а одевать бодики через голову я наловчилась на раз! у меня других и нет.
0
28.10.2012
та же ерунда вещей куча в комоде всего поотдавали и ниче не носим. неудобно. слипики и ползуночки. ходим без памперса, удобно переодевать.
0
29.10.2012
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва

а мне удобнее всего дома -это кофточка и ползунки почему-то...хотя шкафы ломятся от всего!!!!!!!!!!!!!!)

0
28.10.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

слипы тоже в основном,ну на улицу всякое разное или в гости если...)))иногда бодики с носками...)))

0
28.10.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

днем носили бодик + носки или пинетки, наночь слипы...

0
28.10.2012
Когда молока станет меньше? Учитывая сцеживание Уже поздно или еще пригодится?

Похожие записи