Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

Ура! Ура! Ура!

Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

Ура!!!!!! По - здра - вля - ю!!!!!!

Больше радуюсь твоей встрече с Кирюшей:))) и его встрече с козленком:)))

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

И я радуюсь сыночку (вон он, сопит за стенкой), ну и еще - книгам:)

0
09.06.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

:))) теперь не надышишься на него, да?:)

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Да:) Такой нежный, постоянно виснет на мне, целует и обнимает. Соскучился очень:)

0
09.06.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

я сейчас по своим жутко соскучусь:))) а они в соседней комнате, всего лишь:)

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Камилла, а у нас время с тобой совпадает? Мы ведь в одном часовом поясе, да?

Я почему спрашиваю - вот с Юлей-Форт мы так редко можем попереписываться всласть, так как у нас разница в шесть часов, и то время, которое удобно мне, не удобно ей. Так жалко:(

0
09.06.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Армавир

Время московское:))) да, Юлю редко встретишь онлайн:(((

0
10.06.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Стефания, поздравляю! И жду, когда покажешь книжжжжки

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Света!

Не раньше августа:) Но кое-что скажу сейчас: оба Батискафа приплыли ко мне все-таки, и  они...прекрасны!

0
08.06.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

О, они до сих пор в продаже? Да, красота, вот бы еще продолжение...

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Осенью обещают третью часть - у кого-то в ЖЖ читала.

0
08.06.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

будем ждать!

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я в Лавочке купила первый Батискаф - мне понравился) считаю, правда, что в более мягкой обложке (как в Скажи, красная шапочка, например) он был бы лучше... так достаточно тяжело открывается и тяжеловат... но в целом хорош)) но цена, конечно...

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Цена убийственная, но она расчитана именно на таких книгоманьяков, как мы - которые последние рубашки заложат, но купят эти книги.

0
08.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю-поздравляю!

А я только на 4-ый перешла... Еще как до Луны)

А об этих посылках-то расскажешь?

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Пока нет, в августе расскажу о всем и сразу:) Я не умею маленькими порциями выдавать что-то о книгах, я в этом плане гигантоман:)

Ну  и опять - несколько десятков книг за месяц,  а конца - края хотелкам не видно:(

0
08.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

3 посылки это маленькая порция??!!!

Я не доживу до августа, сдохну от любопытства))) Лучше бы ты не писала о посылках)))

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Так перед этими тремя были еще четыре....и едут еще пять...и потом, ведь июнь еще не закончился.

0
08.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Представь здесь смайл, падающей меня в обморок) У тебя лето, каникулы, так что пиши-пиши!!!!!

0
08.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Представляю всю ту легкость, которая сейчас у тебя на душе!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Будто на крыльях, Оль:)

0
08.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Верю!

Пятерка? ;)

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Четверка:)

И Сказки Ингушетии впридачу:)

0
08.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Молодец!

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляю, Стефания!!

кто ты по корочке?)

я сегодня забрала из Лабиринта свои посылочки перво-июньские)) тоже счастлива, готовлю хвастик)))

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Я мУЧИТЕЛЬ биологии - бойтесь, детишки:)

Свой большой хваст сделаю не раньше конца августа - когда все посылки за июнь соберутся у меня дома.....

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

умница! в свое время, когда я еще думала поступать в педагогический, выбирала между филологией и биологией) но потом филология перевесила) ушла, правда, не в пед, а на журфак... прошла  по конкурсу, тч в пед даже пробовать не стала поступать...

 

0
08.06.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Поздравляю! Ты заслужила эту радость - столько трудов, не могут быть не вознаграждены. Рада, что Кирилл, вернулся домой, да еще с такими воспоминаниями))) Начинаю беспокоиться за свою посылку, прошло столько времени...Боюсь, как бы не затерялась...

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Ксюша, милая, спасибо за поздравления - и не переживай: посылку я получила аккурат перед самым госом, и обязательно напишу о ней.

0
09.06.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Главное, что получила!  Спасибо, что успокоила!

0
09.06.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

Поздравляю))) И ждем рассказа о книгах))))

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Света, в августе:) Раньше я точно не созрею для описания всех моих новых книг. Начало июня, а я как всегда - израсходовала все лимиты аж до июля:)

0
08.06.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

Ну ничего, подождем))))

0
08.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Поздравляю!!! Ты умничка, и как я рада что твое сокровище (сын) уже дома ))) хотя и книги тоже сокровища )) жду отзывов )))

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

И я рада, Света:)

Отзывы обязательно будут, но чуть позже.

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

И тебя:)

0
08.06.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Алла!:)

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Поздравляю со сдачей экзаменов!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю со всеми радостными и приятными событиями!!!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с ГОСами! Это действительно, самое сложное!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Тася! Я уже почти не студент, ура!

0
08.06.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

Поздравляю! Для меня тоже защита диплома была раз так в 1000 легче чес госы. Я ывообще не волновалась перед ней, а вот на госах... Бррр до сих пор страшные сны сняться))) а прошло уже столько лет

0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Поздравляю со всеми событиями сразу!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!:)

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ура! Поздравления тебе! Ждем хвастиков...

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Они обязательно будут:)

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!:)))))

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, коллега:)

0
08.06.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Асбест
Поздравляю со сдачей госов!!!
0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо большое!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
поздравлялки,Стеф))
0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!

0
08.06.2012
Книги Филипа Пулмана за 8 рублей. Поплачусь вам в жилетку.

Похожие записи