Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Воронеж

Подарки, подарки, подарки....

Мама девочки (16 лет) Москва

Подааарки и дарящие просто СКАЗКА! Азбуку с дырками покажи)

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Обязательно, Наташа:) Видишь, я отдаю долги, пишу о том, о чем давно следовало бы написать.

Хочу еще сделать пост о лучших книгах в нашей библиотеке - нафотографировала, думала, за один вечер сделаю - но куда там! Он требует более серьезной подготовки, этот пост:)

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я вообще не представляю, как у тебя сил хватает) Я бы в выходные наверное пластом лежала!

Но пост буду ждать!

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

А я буду работать:)

Буду рассказывать о книгах, как и обещала:)

0
09.02.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
http://azbuku.ru/ Здесь можно посмотреть азбуку, там и видео есть.
0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!!

0
10.02.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
0
10.02.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Это разве подарки? Это так, сувениры;)))) Я Артему тоже масок нашила, он весь НГ в них проходил. Уж очень ему нравится перевоплощаться)) То скачет как лягушка, то воет как волк, то оденет волка на папу, а на себя охотника и охотится) Я очень рада, что Кириллу понравилось!
0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Ооо, не то слово! Он в этой маске и в сад ходил, только там было столько желающих ее поносить, что с тех пор Кирилл ходит в ней только дома:)

0
09.02.2013
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Артем так влюбился в маску дракона, что несколько ночей спал в ней;))) я снимала ее с уже сонного ребенка) А любимый домашний салатовый комбез стал основой практически для всех костюмов (крокодил, лягушка, дракон)))
0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Замечательные подарки, их дарители и одаривыемые радостные получатели)))

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Такого волшебного Нового года у нас еще не было - елка не вмещала всех подарков!:)

0
10.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

))))а сколько праздников впереди

0
10.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

какие чудесные подарки!!! вдвойне приятно, когда неожиданно )) Поздравляем!!!

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо!

Приятно - не то слово:)

0
10.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Поздравлю!!! Все такое симпатично-классно-распрекрасное ))) молодцы девчата )))

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Ага, мы тут в сообществе - все хорошие, правда?:)

0
10.02.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ух сколько радости! Поздравляю с подарочками!
0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо, Лиза!:)

0
09.02.2013
Запоздалый отчет. А у кого-то сегодня День Рождения:)

Похожие записи