Ввели Ежику прикорм.
- Начала с цветной капусты (лопает и хохочет).. С Мышкой тянула до 5,5, и начинала с каш, из-за недобора веса. До сих пор проблемы с едой.
- Варю сама. С Мышонком жили банками. Было проще с готовым питанием. Теперь проще готовить самой. Наверно времени больше в сутках появилось с двумя детьми без нянек )))))