А я, а я........
А я...... занялась своей фигурой, если такое возможно на 22 неделе))) Регулярно: крем против растяжек- для живота, крем от целлюлита- для бедер и попы (поплыла.. дальше некуда), обливания холодной водой и средней тяжести "зарядка" (исключая упражнения для живота). Так хочеться с радостью смотреться в зеркало)))
Мама девочки (18 лет)
Москва
Ты посмотри если в состав крема от целлюлита входит кофеин то не пользуйся=) это мой маленький совет, а в аптеке сейчас лишь бы продать=)
0
02.03.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Кёльн
спасибо. написано много и не по-русски, но кофеина вроде нет. еще раз спасибо.
0
02.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
а ты не боишься пользоваться во время беременности антицеллюлитными средствами.многие из них противопоказаны при Б и ГВ
0
02.03.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Кёльн
я спрашивала у аптекаря, она сказала, избегать зоны живота.
0
02.03.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
ну...эээ.. я вот мажусь с 12 недель... сразустала и попу и живот и грудь... она у меня большая,боялась что повиснет....
0
02.03.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Кёльн
По первой беременности я знаю, что моя проблемная зона с растяжками- это живот. Почему так поздно? дык... это... пока гром не грянет, мужик не перекреститься)))
0
02.03.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Я пользуюсь кремом Sanosan. Это крем от растяжек в период беременности, а также обладает антицеллюлитным действием. Мне оч. нравится! В аптеках продаётся.
0
04.03.2008
Ответить