Войти
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров

начинается бесиловка

Екатерина
Гришенька, 16 лет 5 месяцев Дмитров

Ну я, как человек который прошел и схватки и КС, тебя прекрасно понимаю.Операция конечно-это далеко не фигня!!! Но если она не избежна(как в твоем случае) то нужно правильно настроится!!!  Держись друх, я мысленно с тобой!!!

Сынок твой остается не один, а в любящих руках бабушки и папы!

Я сама конечно очень переживала за Гри,когда на операцию ложилась ( и он у меня был масечка совсем), но ничего все справились с этим небольшим испытанием;)

И вы обязательно справитесь!!!! 

 

0
19.11.2012
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров

Спасибо,дорогая!!!!!!!!!!!! настраиваюсь)))))))))

0
19.11.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Все же хорошо будет!

Мондраж пройдет, как только перед фактом окажетесь:))

А операция не фигня, конечно, но лично на мой взгляд проще, чем самой.

Зато сколько счастья потом!!

0
17.11.2012
Анастасия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевКирилл, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 5 месяцев Дмитров

да, ради счастья можно все перетерпеть!!!) тспасибо за поддержку!!!

0
19.11.2012
:) нарядное платье для девочки 11 лет

Похожие записи