Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Дмитров

МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

ОПАНЬКИ!....круто!....как раненько решили...

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров
Ну, со швом на матке и почти 4-х кг малышом, это не раненько))))))
0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

3750 - это стандарт)) чую, я побольше рожу)))...в общем, завидую, что беременность уже в прошлом, а ляль в настоящем))

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров
Стандарт, я не спорю)))) просто рубец и такой вес трудно совместимы в моем случаи!!!! Давайте зрейте и рождайтесь!!! Легких родов и здорового малыша!!!!
0
26.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Двадцатый-на первомайке?)

Поздравляяяяю!

Здоровья маме и малышу:))

0
24.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров
Да, на первомайке) спасибо!
0
25.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я там же:))

0
25.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров
)))
0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

поздравляю с рождением малыша:)))))))

0
09.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

Спасибо!!!

0
09.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Дмитров
Мы вас еше разок ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Скорейшего возвращения домой!Спокойных ночек и много,много вкусного маминого молочка!!!!!
0
24.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров
Спасибо, дорогая!!!
0
25.11.2012
колыбельные Молочко

Похожие записи