Сегодня 24.11.2012 в 20 роддоме родился наш второй сыночек!!! На сроке 38 недель 5 дней, весом 3750 и ростом 52 см. ПКС.
Ну, со швом на матке и почти 4-х кг малышом, это не раненько))))))
0
25.11.2012
Ответить
3750 - это стандарт)) чую, я побольше рожу)))...в общем, завидую, что беременность уже в прошлом, а ляль в настоящем))
0
25.11.2012
Ответить
Стандарт, я не спорю)))) просто рубец и такой вес трудно совместимы в моем случаи!!!! Давайте зрейте и рождайтесь!!! Легких родов и здорового малыша!!!!
0
26.11.2012
Ответить
Двадцатый-на первомайке?)
Поздравляяяяю!
Здоровья маме и малышу:))
0
24.11.2012
Ответить
