Войти

Про птичек поплакаться

Нинель
Москва
Не сможете вы теперь без фиолета. 
Это уже увлечение, судьба ваша. Вы ж переживаете за все это. Не надо продавать. Да устали, но Вы без своих птичек уже не сможете.
0
04.03.2014

Сегодня пролетела еще в одном месте с фиолетом. Без шансов.


0
04.03.2014
Нинель
Москва
Все будет еще. Какие Ваши годы!
Еще фиолентов сами наразводите!!!

0
04.03.2014

Не от кого :) а потом я выйду из декрета и мне будет не до птичек.


0
04.03.2014
Нинель
Москва
Ой, ну я не знаю. Вы так пишете о своих птичках, что мне кажется без них вы просто не сможете. Понятно, что у Вас дочь, муж, но птички   - это тоже Ваше. Поэтому не бросайте это дело. Вы еще на своем веку не только фиолентов, вы еще изумрудных наразведете!!!!  super_smilies094.gif
0
04.03.2014

Изумрудных не хочу :) да я думаю брошу, не просто ж так не везет :(

0
04.03.2014

Сегодня нашла фиолета, но не купила. Не уверена, что хочу именно его  big_smiles_162.gif


0
28.03.2014
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва
ты по-моему загоняешься))) но если это твое увлечение, от которого ты кайфуешь, то почему бы и нет...
0
26.02.2014

Да с такими сложностями и не кайфую уже. Мне упорно не везет с этим увлечением почему-то :).


0
26.02.2014
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
ух, какие сложности((( просто сериал какой-то!!!  asking.gif
0
26.02.2014

Я не понимаю упорно, почему не могу просто купить птичку нужного мне окраса :)))

0
26.02.2014
Боже мой, как сложно!!!!  big_smiles_280.gif
0
26.02.2014
Птенцы старшие Купила себе мальчика :)

Похожие записи