Вот вчера выдался вечерок :) Собирались уже купаться... время десятый час, поели мы кашку, я стала прибираться на кухне, София сидела в стульчике, тут я слышу ужасный звон... бросаю все дела (потом даже не вспомнила, что делала) и смотрю, что Софийка стащила со стола салфетку, а на ней стояла чашка... и эта чашка просто об кафель в мелкие дребезги разлетелась... как же я потом жалела, что не купила пластиковую чашку... быстренько и аккуратно сняла свои носки, Софийку вытащила из стульчика и понесла в кроватку... одела тапки и стала убирать... Так как пылесос сломался, пришлось просто подметать, потом стала мыть первый раз и коленом напоролось на осколок... вроде ранка небольшая, а крови то... но даже некогда было идти и смывать, потому что София в кровати уже устраивала концерты... помыла еще два раза полы... и все равно страшно мне ее туда пускать... пока я мыла, она в кровати изнылась, я принесла ей бутылочку с чаем и София на время успокоилась, пока его весь не выпила... налила ей еще и пошла мыть ванну, помыла, стла набирать воду, смотрю она там тихо с бутылкой сидит разбирается... ну думаю переведу дух, присяду... не прошло пяти минут, ванна набралась, я иду брать Софийку и тут картина... она сняла с себя штанцы, накакала и размазала это все по рукам... бортикам, пеленке, клеенке, простынке.. ладно на лице практически не было ничего... я быстро ее хватаю и прям не снимая кофты в набранную ванну... уже в ванне сняла кофточку... а в ванне то уже плавали все ее игрушки, отмыла от какашек ее, пришлось сливать воду и мыть все игрушки с мылом... набирать все заново... в общем искупались мы только в 11 вечера... и коленку свою я отмыла пока купала Софийку, а потом пока все процедуры послеванные проводили, она опять раскровилась и вот сегодня весь день не могу на колено встать... и я и Дима смотрели, вроде осколка там не осталось, а боль дикая... Я в ванну купила такие штучки которые приклеиваются и к ванне и к зеркалу и на плитку, цветочки, они на ощупь как желе, София почему то боится их трогать, такая смешная, самой хочется, а начинает трогать, он немного шевелится и она боится и после нескольких таких попыток осмлела, взяла его в руку и тут.. я над ней ухахатывалась, в рученке своей как сжала, зарычала на него, с такой злостью :))) Смешнулька :)
Сейчас ходили гулять втроем, попросила я Диму нас сфотографировать :) как-то так случайно получилось, что в осень мы с Софийкой выглядим как светофор :))) На самом деле как светофор :) Зато ярко и позитивно :)
