Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Одинцово

Вот вечерок то выдался :)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Насть а игрухи в ванну покупала в Одинцово? И где именно если не секрет?
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
да у меня самые обычные резиновые уточки и морские обитатели! хочу какую-нибудь заводную живность еще! а цветы прилипалки купила в Курсе в цокольном этаже, там в каких то товарах для дома!
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Спасибочки!
0
03.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево
 классно кстати смотритесь:))
0
02.10.2010
Наш X-Lander XA 2 в 1 :) Все по-взрослому :)

Похожие записи