Настя Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Одинцово Все по-взрослому :) Во так теперь Софийкины ботиночки полноправно стоят вместе с нашими :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tata❀❀❀ Мама двоих (29 лет, 16 лет) А как же))))))У нас еще и курточка на вешалке вместе с нашими висит)))))Только деть свои боты все время в свой сундук с игрушками утаскивает 0 02.10.2010 Ответить Настя Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово я шкаф закрываю, чтобы она не таскала :) а открывать сама пока не умеет, покрайней мере этот шкаф :) 0 02.10.2010 Ответить Tata❀❀❀ Мама двоих (29 лет, 16 лет) Значит у Вас еще пока есть вещи на нижних полках шкафов.Счастливые)))))Мой уже умеет отдирать скотч от дверок,от кого заклеиваю спрашивается.......... 0 02.10.2010 Ответить Настя Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово пока я только бантиками завязала шкафчики, но она уже пытается их развязать :) 0 02.10.2010 Ответить Вот вечерок то выдался :) Какие кашки кушать? Похожие записи Не взрослейте... Не для взрослых. Уже почти взрослые)) Взрослые дочки. Как у вас? Про взрослых Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027