Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Одинцово

Все по-взрослому :)

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
А как же))))))У нас еще и курточка на вешалке вместе с нашими висит)))))Только деть свои боты все время в свой сундук с игрушками утаскивает
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
я шкаф закрываю, чтобы она не таскала :) а открывать сама пока не умеет, покрайней мере этот шкаф :)
0
02.10.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Значит у Вас еще пока есть вещи на нижних полках шкафов.Счастливые)))))Мой уже умеет отдирать скотч от дверок,от кого заклеиваю спрашивается..........
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
пока я только бантиками завязала шкафчики, но она уже пытается их развязать :)
0
02.10.2010
Вот вечерок то выдался :) Какие кашки кушать?

Похожие записи