Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

Настя, блин, сама аж прослезилась от твоих слов!!! Слава Богу, что все обошлось и прошло хорошо!!!!!! Чудный ребенок, пусть больше ничто не омрачит ее жизнь, и это была самая большая неприятность!!!!

0
12.03.2011
Насть, все хорошо, что хорошо кончается! я очень рада за Софию)) вы молодцы, все плохое пережили, теперь осталось все самое хорошее!!
с возвращением, друзья!)))
0
12.03.2011
SvetKiseN
Димка, 16 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 10 месяцев Москва

ы! лапочка-дочка! милашка и просто симпотяжка! ))так сладко спит! ручка за щечку)))))))))))

вас с возращением, чтобы больше не попалали в влапы врачей так надолго! )) будте здоровы!

0
11.03.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!! С возвращением вас !!!!!!!!
0
11.03.2011
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень-очень за вас рады, что все прошло хорошо.Здоровьица вам!!! )))

0
11.03.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
Слава Богу, все хорошо, отдыхайте))))))) 
0
11.03.2011
Мария
Елизавета, 16 лет 4 месяцаДаниил, 7 лет 5 месяцев Москва
Слава богу все позади и вы дома!
0
11.03.2011
Как все прошло! Дочка-Зайка, будь здорова! Спи, Лапулечка моя...

Похожие записи