София хитрит :)
Она залезает на стол, садится на край и начинает качаться, я ей не разрешаю и каждый раз снимаю ее со стола, говорю нельзя, но она упорно продолжает со своей лялей в руках, лезть на стол и заново садится качаться... так повторяется несколько раз... в итоге, ей это надоело и она стала выталкивать меня из зала в другую комнату :) дотолкает до кухни и мчится в зал... мол я не вижу ее от туда и она может качаться на столе :)))) хитрюга :)))
А завтра мы улетаем в ТЛТ! Чего то не знаю брать уже очень теплый комплект одежды или нет... непонятная какая-то погода везде... вот вроде и 15 градусов, но как подует северный ветер и аж до косточек холодно :))))
Мой юный геймер :))) весь пример от папы :))) не успевает глаза открыть, уже бежит за пультом и наушниками :))) вся лохматая и в пижаме :)))




А еще я вчера лепила сама домашние пельмешки :))) София не особо их поела.. но все равно разнообразие :))) Опять лохматая, потому что опять только встала, а мама уже за стол посадила :)

А так быстро ее посадила, не дав толком проснуться, потому что спешили на улицу :)





