Купили велик :)
В последнее время за время прогулки от Софки я слышу "исипед" раз по 20 :) Ни одного не пропустит :) И тут как-то спонтанно получилось купить :) Бабушка с дедушкой привезли нас на рынок, посадили софку ина велосипед для уже взрослых деток. он тяжеленный и катить его очень трудно а сама она конечно не будет так хорошо крутить педали! Поставили на самокат, она не сообразила что делать :) Посадили на этот велосипед Навигатор трайк и она не захотела с него слазить :) Так и не вставая мы на нем уехали :))) Если останавливались, она говорила ещ и еще :) Занесли его в квартиру и она весь вечер катала его туда сюда... сейчас утром встала, увидела его и аж от счастья рот открыла :))) и у нее на нем машинально когда ставит ноги на педальки, получается их крутить, пусть этот велосипед только на сезон ей, потом станет мал, но зато ей комфортно, нравится и Софка счастлива!

моя притворяшка :) говоришь закрывай глазки и ложись спать... она закрывает глазки и иногда делает вид, что храпит что-то типа такого хрррр... пуффф... :)))





потом на площадке погуляли немного, такая клевая детская площадка!!!







еще немного фото с дня рождения на который мы ходили 19 числа!



а тут так забавно получилось. будто бы София на руках поднялась в ванне :) а на самом деле рукой держится чтобы не упасть и ногой расплескивает воду!


