день такой насыщенный, даже слишком :) руки и ноги так устали! В 7:30 уже из дома выехали и попали только домой к бабушке в три дня... В общем полет прошел в этот раз не так гладко... Сначала просто просидели в самолете 40 минут... Чего они там думали не понятно... А еще до того как сесть на осмотре я обнаружила что девушка дала нам билеты в разных местах! Вот честно она чем думала когда давала билеты? Я одна еду с двумя детьми и она дает места в разных стороных????? Какая то неадекватная! При том что самолет наполовину пустой! Ладно мужчины пересели на наши, а мы рядом! В общем Лера закатила такой концерт... Правильно 40 минут просто так мурыжили нас... Но что еще больше меня поразило, что Лера орет, я на грани того чтобы уже тоже расплакаться от бесилия, что не могу ее успокоить... я прощу Софию: "Соф ну ты поговори с Лерочкой!" А София глаза продирает сонные и я понимаю что она СПИТ)))) я в шоке как под такие истерики можно спать :))))) в общем прилетели мы устроив всем веселый полет :) там помимо моей принцессы ещедавали жару пару деток :)
В 7 часов у Леры уже был первый массаж! Я ничего другого и не ожидала, конечно ревела белугой... Надеюсь что привыкнет! Завтра попробуем, чтобы она меня не видела, а то как меня слышит и видит, сразу драпает ко мне, просится на ручки...(((
И еще Лере конечно очень повезло, что она приехала к бабушке :))) сидела Софа на крылечке клубнику ела и я рядом с Лерой! Она так и тянется и тянется... Мама моя говорит ну дай ребенку попробовать то :))) я и дала :)у Леры чуть глаза не вылезли на лоб как понравилось ))))) надо ниблер купить, а то страшно что своими зубками откусит кусочки! Она казюля и меня стала прикусывать, когда кушает :(((
Завтра в час массаж и в два уезжаем на юбилей! Ночевать будем в гостинице :)
П.с. А мне нравится новый ББ... Фотки теперь с планшета вставляются :)))