Войти

Прилетели из отпуска, 17н

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю с тем,что отдохнули перед рождением малыша! Сама недавно вернулась из отпуска,еще недели не прошло,летала в Италию правда,притом,в гористую местность)Жили на высоте 2000 метров,скакала там по горным рекам и по пешим маршрутам,тоже наелась свежих фруктов и овощей и довольная вернулась домой)
А про самолет и резкую смену давления,как кругом пишут...ради интереса супруг наблюдал,у него в часах барометр. Изменение давление в салоне от привычного нам,до давления на высоте примерно 2500м,происходит за 30-40 минут. Организм явно успевает адаптироваться.
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Ооооо, хороший у вас отдых, активный!!! Мы с мужем решили что если не отдохнем сейчас, потом - неизвестно когда)))))
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Мы тоже по такому же принципу,тем более,горы для нас уже второй дом,все отпуска там)) На УЗИ сходили правда после поездки,но это я мамаша-паникер))Решила,что если токсикоз отпустил,то что-то не то)
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Мы завтра на УЗИ)))
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Думаю,что все будет замечательно,еще и порадует маму с папой тем,как сильно подрос)) Может пол покажет))А то у нас прям секретный агент,шифруется))

Удачи Вам!))

0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо! Я его прямо перед вылетом на приеме увидела! Попросила послушать сердце, а врач резко УЗИ включила! Вчера летели назад, руку на животе держала, мне показалось что было 2 толчка. Но пока я неопытная, могу перепутать с газами))))))
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
А что, срок уже вполне себе для шевелюшек))
Эх, как же тоже хочется почувствовать сладкие пяточки, жду так... super_smilies094.gif
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Дуумаю, еще рано шевеления чувствовать
0
24.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
Как показывает практика медицина платная даже в Египте в несколько раз круче, чем у Нас в ЛВ. Так что на этот счет не было смысла переживать. А насчет отпуска, мы тоже на 16-17 детели на недельку... это было так классно.. просто нереально.. я по отпуску так слскучилась, что мне недельки мало было. Эххх... теперь вот уже 3 недели дома ;)
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
в любом случае я счастлива, что уже дома! 
обычно я отдыхаю 6 дней, больше не выдерживаю — становится скучно. а тут поехали на 8 дней, еще и болел живот — катание на яхте не в радость, от шоу фонтанов оглохла, в общем все не так))))) хотела домой, потому что там спокойней
0
24.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
У меня 2ая Б, я и в первую летала в отпуск. Сейчас вообще ко всему спокойнее отношусь, после первых 12 недель конечно. Поэтому в отпуск мне летелось замечательно, гулялось по городам, елось, загаралось и плавалось. В общем было круто, но у меня уже есть оебенок, а с ним время детит по другому, поэтому минимум 10 дней надо.
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Все следующие отпуска теперь только с ребенком)))))
0
24.06.2015
Москва

Открою секрет, на Кипре хорошая медицина и вполне хорошие клиники . Я в свое время собиралась туда лететь рожать.

0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

смотря на окружающую меня местность я так совсем не думала....

успокаивала себя тем, что и там женщины беременеют и рожают)))))

0
24.06.2015
Москва

Более того, специально прилетают туда рожать, потому что до поднятия курса было не сильно дорого — 2500 евро.

0
24.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А почему вы говорите, что деревня)) вы в каком городе были?? Если протарас, то там в Паралимни очень хороший мед клиника, не говоря о Ларнаке и с медициной там все хорошо. Мы сами летим на днях, будет 19 недель, тоже взяла страховку на всякий. Отлично, что отдохнули и зарядились позитивом!
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
В айя-напе были. Не знаю, мне все показалось деревней
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Вологда
А что за беременная страховка, расскажите, пожалуйста)
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Расширенная страховка, которая включает в себя медицинское обслуживание, связанное с рисками по беременности. Делала в компании ERV. Купила онлайн на сайте.
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
О, Кипр! Как я его люблю! Так там вкусно и пляжи супер! Была два раза, в следующий раз решили уже втроем ехать)))) С малышами там чудесно! 
0
26.06.2015
Фитнес для беременных Москва Девочки , кто нибудь из вас купается ? (

Похожие записи