Войти

Девочки , кто нибудь из вас купается ? (

Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны
Если у вас все в порядке, никаких показаний, то вперед, боитесь простыть? Не торчите до посинения губ в воде, через влагалище за ребенка переживаете, не стоит, там же пробка))) а детенышу тоже будет кайф, они ведь чувствуют ваше настроение, если вам хорошо то и ему хорошо
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург
Решено ! Иду купаться )
0
24.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Махачкала
я купаюсь на море незнала что нельзя да и что такого вода теплая наоборот хорошо для позвоночника, хоть разгрузка для него, в воде такую легкость ощущаю
0
24.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Кто сказал, что нельзя? Чей-то гинеколог, знающий ваш организм и ваши водоемы?..... В море купайтесь на здоровье.
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет)
Как нельзя??? Если угроз и противопоказаний нет, то даже нужно! Мне моя врач наоборот настоятельно рекомендовала. Это и для позвоночника хорошо и вообще для всех групп мышц одна польза. Всё воскресенье плескалась по причине жары. Я вообще в соленой воде. У нас озеро есть, где содержание соли больше, чем в мертвом море. Болтаешься как поплавок😄
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Вчера спрашивала у врача. В стоячих водоёмах не рекомендует (там много всяких микрорганизмов, может быть вагиноз потом, придётся антибиотики ставить), загорать вообще запретила. Но у меня и срок такой, что пробка уже отходит и есть риск инфицирования ляли внутриутробно или уже в родах.
0
24.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград
В карьере не стоит купаться. Ножки помочить или полить на себя - еще может быть. А так, там течения никакого, вода стоит на месте и больше вероятность для размножения всякой гадости. Я в беременность купаюсь только в море.
0
24.06.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
да вы что???? в такую жару только и купаться))) Если нет противопоказаний ни каких, то почему бы и нет.... 
0
24.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

На этой неделе дважды ездила купаться, точнее я буквально по 1-2 минутки в воде поплюхалась, Но кайф непередаваемый))))

0
24.06.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
В прошлую беременность купалась недель до 37-38 точно, жаркое лето было. В этом году еще не купалась, пока не тянет, обычно сижу на берегу в тени, пока дети плескаются.
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов
я тоже хочу, но если честно не рискую...мало ли. лучше перестраховаться и потерпеть, чем потом лечиться...ну это мое мнение конечно
0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Винница
я в открытых водоемах боюсь .. что бы чего то не подхватить .. а в бассейне прям класс!!!!!!!!
0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вот и мы сегодня на природу едем! Так хочется искупаться в реке! Но страшно и муж ругается! Ну а сидеть жариться на берегу тоже не вариант я считаю

0
24.06.2015
Анталия

Купаюсь в море и в бассейне, загораю под зонтом. Насчет купаться, наоборот очень полезно для вашего здоровья.

0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Саратов
Мне гиня сказала нельзя не купаться не загорать((Тоже очень хочу, но воздерживаюсь. Но у вас срок другой, спросите лучше у врача.
0
24.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Купаться можно,но в чистых водоемах.

Первую беременность только и спасалась у воды.Все лето ходила,родила 4 сентября.




0
24.06.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

я не выдержала и искупалась)))) такой кайф)))

0
25.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань
Пока только в бассейне, но обязательно за это лето искупаюсь и в реке и в море, если получится)
0
24.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
бред.я за неделю до родов посл.раз купалась.купайтесь на здоровье
0
24.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новополоцк
я и купалась и загорала прикрывая животик. И никто мне ни слова не говорил. Все отлично.
0
24.06.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Я бы не стала, тем более в стоячей воде. Обливайтесь)

0
24.06.2015
Мама мальчика (10 лет)
Врач велела делать тампон с миромистином и купаться. Купалась в озере
0
24.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Я купалась на прошлой неделе,но старалась не загорать...и не вижу ничего такого....
0
24.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

А Вы у гинеколога своего спросите. 




0
24.06.2015
Прилетели из отпуска, 17н Девочки, вы приседаете? Пропалываете грядки внаклонку?

Похожие записи