Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Милан

Прогулка в фотографиях))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Хотим к вам!! ))) В тепло и под солнышко))

Очень понравились некоторые снимки! А пупсик вообще отпадный пирожок))

0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

Ален, так приезжайте! Хоть вон к распродажам летним!))

Да.. Пупсик тот еще Фрукт))

0
07.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
))) Ох, мы всё ещё выбираем) Но Милан тоже в числе хотелок!!
0
07.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ой, как же у вас тепло и солнечно!!! завидую!!!
0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

Да, у нас лето!! Ничего, скоро и до вас дойдет тепло!)))

 Марин, красивые у тебя всегда такие фотографии! Так здорово! Илье повезло с мамой-фотографом)) А у меня моя мыльница перестала даже цвета человеческие выдавать, то тускло, то ярко, то все расплылось. Если подумать, то ни одной приличной фотографии у ребенка нет..

0
07.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Жень, спасибо большое)))). А ты не думала сменить мыльницу на хотя бы не дорогую зеркалку?

0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

 Да, конечно, думала! Уже заказала мужу, как подарок на НГ (а пока изучаю теорию). Он готов купить самый-самый, но мне нужен не слишком мудреный, чтобы я сама могла в нем разобраться.

0
07.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Жень, до НГ столько пропустишь столько событий из жизни ребенка! Теория то хороша, но ее на практике отрабатывать нужно))))
0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Обзавидовалась вся...
0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан
 Ничего себе, она мне завидует! А кто только что покупку века совершил? Я бы на радостях и не вспоминала про погоду))) Держитесь там, скоро и у вас будет травка зеленая и солнышко жаркое!
0
07.04.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Будет конечно!))
0
07.04.2011
Не хочет спать на новой кровати! Небывалая жара!

Похожие записи