














Хотим к вам!! ))) В тепло и под солнышко))
Очень понравились некоторые снимки! А пупсик вообще отпадный пирожок))
Да, у нас лето!! Ничего, скоро и до вас дойдет тепло!)))
Марин, красивые у тебя всегда такие фотографии! Так здорово! Илье повезло с мамой-фотографом)) А у меня моя мыльница перестала даже цвета человеческие выдавать, то тускло, то ярко, то все расплылось. Если подумать, то ни одной приличной фотографии у ребенка нет..
Жень, спасибо большое)))). А ты не думала сменить мыльницу на хотя бы не дорогую зеркалку?
Да, конечно, думала! Уже заказала мужу, как подарок на НГ (а пока изучаю теорию). Он готов купить самый-самый, но мне нужен не слишком мудреный, чтобы я сама могла в нем разобраться.