Как горько осознавать
, что еще вчера был человек, а сегодня его уже нет!... Это больше, чем родственник - муж сестры, это друг, человек, к советам которого я прислушивалась... Если все было плохо и выть хотелось - я ехала к ним в семью, и он меня всегда поддерживал, иногда ругал, но понимал... Горько и обидно... Мозг не может принять информацию, просто не может...
Остались две девочки сиротками (старшая держится ради матери, а младшая вроде еще не понимает), а сестра вдовой...в 36 лет...
