уже недели 2-3 вверху всё распухшее... лезет 5 зубов
ну и настроение у макса скачет, собственно говоря и сон и аппетит...во рту всё что под руку попадется... комбез на улице-весь промокает от потока слюней
сегодня вылез вверзу слева двойка, колется...10 мес 19 дней
справа тоже уже полосочка есть, ждем
