Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

11 и 1)

Мама мальчика (16 лет) Ижевск

Надюш, поздравляю!

Ну вот и финишная прямая до годика у вас уже... немного грустно, правда? а ведь всего год назад это был мегапуз ))) пихал ногами и ворочался ))) и с каким нетерпением ты ждала встречи с ним )))

Максим прекрасный деть и они с Тимом оч похожи и темпераментом и развитием ))) Здоровья вам дорогие мои image

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Сашич!!!

грустно, правда немного... и ещё грустно потому, что многое уже забывается из первого года...  дааааа они с Тимом очень похожи!! Спасибо за пожелания и за то, что вы есть у нас!!

0
25.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

и я  ещё раз поздравляю!

и жду хоть однуууу фотку (в л.))

обратный отсчёт пошёл))

 

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
пасиб!!! угу :)
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Такой классный рассказ, очень интересно написано)))поздравляю вас еще раз!!!Сил тебе, мама))))))))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

с вас пример брала, в несколько заходов писала :)))

Спасибо !!! :))

0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
А фотки не выставляй, я тут выставила, у меня ребёнок закатывался весь день image я просто проклинала...какую-то глазливую суку...
0
25.03.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Приветствуем вас на финишной! Грусть с глаз смахнуть, придушить-раздавить-зацеловать днюшника и вплотную заняться подтяжкой здоровья для Максимкиного кровного коллеги - сисичнека! Уря!
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хи хи хи :) кровный коллега-сисечник - смешно так :)

пасибо!!!

0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Надя, так подробно все написала про Максимку, поздравляем вас с последним мини-др!!! Потом счет на года пойдет...
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Маша :) Старалась всё записать - чтоб потом читать интересно было. В несколько приемов) Да, счет на года...грустновато... но всегда есть возможность повторить)))
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
м-даааа.....мне тож грустно было.....тем более без ромки отмечать сие событие!
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да уж, мог бы и приехать... грустно
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Тоже обожаю прогулки!!! Нику учим сползать попой, пока безрезультатно) детки прикольные..) понравился ваш утренний ритуал))
0
26.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Надь, ты болтушка. Обещаешь и не показываешь УЖЕ ГОД фоки (
0
24.03.2011
Комментарий удален
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пасиб! :) Анют, ну за что ты извиняешься-не за что совершенно)))

и я не верю, что уже годик на носу

0
25.03.2011
вот и нам 11 месяцев... Максим и обувь

Похожие записи