стали мы проходить специалистов к годику...на сегодня были записаны к 4-м... прошли лора, хирурга (опять писюн открывала,а я остановить не успела...молниеносно всё...), окулиста (какашка, забыл написать в карте...придется ещё раз тащиться) и ортопеда...
не прошли невропатолога (народу много) и завтра к стоматологу