Калининград жди нас :)) Алис, с прошлого года вынашиваю поездку) булеты уже куплены!!!
тьфу тьфу тьфу будем там в августе)
кто-то хочет к нам присоединиться?
Калининград жди нас :)) Алис, с прошлого года вынашиваю поездку) булеты уже куплены!!!
тьфу тьфу тьфу будем там в августе)
кто-то хочет к нам присоединиться?
классно с Максом поедете?
там красота наверно!))))
канеш с Максом, куда я теперь без него)
там море,дюны,сосны) это мои воспоминания детства)
неа пока не дорогие)
плюс авиа у меня подруга нашла супер вариант)
и так как заранее - дешевле канеш!
канеш..поездом у макса загранпаспорта нет)
блин как я устала... я даже за год ни разу в кино не выбралась...
аа на поезд биеты уже продают да?
незнала)там вроде за 45 суток
эх ты)))
убежаа бы)
угу вроде за 45 суток)
на поезде через границы..а на самолёте всё просто, по паспорту российскому
да я как макса пристрою - по магазам в основном) а чаще раза в месяц его не берут)))
грустно
а мы 10 июня уезжаем))в деревню
ну намана) я во всём хорошее ищу) ну посмотрю я пиратов на двд когда выйдет) не страшно...
а вы до какого числа там будете?
до августа
ну просто я бы уже с ума сошла бы!
я вот порой и схожу с ума.... крышу рвет
а потом в себя прихожу)))
как вы на долго, здорово на свежий воздух
эмм...я вообще не представляю...как я Яриком куда-то ехать))))))он мозг просто вышибет)а где жить будете? В гостинице?Дорого?)комплекс самбия
пока цены нормальные)
я вот авиабилеты купила 7 тыс туда-обратно...через пару недель таких не будет...
как с максом-тоже не представляю) надеюсь на морской воздух, что будет спать хорошо)))
муж, подругу)
в общем надумаете-мы с радостью)
думай ага!!! :) мы 7 августа туда))
просто бронирую-выкупаю заранее - пока есть места и цены хорошие)
в самбии напрямую дешевле,чем через аг-ва!
да я раньше аг-вами пользовалась
а последнее время сама стала подбирать всё)) интересно жеж так)
пиши, что надумаешь по поводу поездки)
кста! там море в 50 метрах... куршская коса начинается) заманиваю!
уже прочитала твой пост((
а мы вот в мае бронируем всё.. а то оч дорого будет
тоже год вынашивала мечту...
мечты должны сбываться))))))))))))))))
Ты молодец!
Спасибо, дорогая)
а ведь я вчера сидела и хотела писать пост как всё херово... а потом думаю, а ведь у меня 1 хорошая новость...напишу про неё) про плохое сеня накатаю ночью)
Рада за тебя, Надюшк))
а мы в Киров едем со свекрами знакомиться, как тебе перспективка?)))
пасиб,дорогая)
я со своими до сих пор не знакома)
Киров посмотришь, они понянькаются, может отдохнешь)
О!Здорово!
Мы с мамой и Антошкой планируем в светлогорск в августе:) Предлагаю там встретиться)))