Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мячты сбываюццаааааааа

Мама девочки (16 лет) Москва

классно с Максом поедете?

там красота наверно!))))

 

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

канеш с Максом, куда я теперь без него)

там море,дюны,сосны) это мои воспоминания детства)

0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

крутбл

билеты наверно дорогие

 

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неа пока не дорогие)

плюс авиа у меня подруга нашла супер вариант)

и так как заранее - дешевле канеш!

0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ааа вы самолетом?
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

канеш..поездом у макса загранпаспорта нет)

блин как я устала... я даже за год ни разу в кино не выбралась...

0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

аа на поезд биеты уже продают да?

незнала)там вроде за 45 суток

эх ты)))

убежаа бы)

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

угу вроде за 45 суток)

на поезде через границы..а на самолёте всё просто, по паспорту российскому

да я как макса пристрою - по магазам в основном) а чаще раза в месяц его не берут)))

0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

грустно

а мы 10 июня уезжаем))в деревню

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну намана) я во всём хорошее ищу) ну посмотрю я пиратов на двд когда выйдет) не страшно...

а вы до какого числа там будете?

0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

до августа

ну просто я  бы уже с ума сошла бы!

 

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я вот порой и схожу с ума.... крышу рвет

а потом в себя прихожу)))

как вы на долго, здорово на свежий воздух

0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага Надь у нас вообще каникулы насыщеные будут!))) сначало крестины дочи нашего крестного, потом рождения племяшечки! подругу и ее дочку увижу наконецто! так что все плодотворно! а главное там будет свекровь тое сть я смогу сама отдохнуть немного!)))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
уххх племяшка ещё родится) даааа событий много! здорово! отдохнете,иммунитету наберетесь! папа с вами поедет?
0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

неа))))))

 

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
соскучитесь :)
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ммм...как здорово...путешествие %)))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
присоединяйтесь, солнце, море, дюны)))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
imageэмм...я вообще не представляю...как я Яриком куда-то ехать))))))он мозг просто вышибет)а где жить будете? В гостинице?Дорого?)
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

комплекс самбия http://www.sambiahotel.com/about/

пока цены нормальные)

я вот авиабилеты купила 7 тыс туда-обратно...через пару недель таких не будет...

как с максом-тоже не представляю) надеюсь на морской воздух, что будет спать хорошо)))

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Присоединилась бы, но страшно))))))))))притом я самолеты боюсь, мне нужно сопровождение)))))))))))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

муж, подругу)

в общем надумаете-мы с радостью)

0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Круто там!!!! Так, надо бы подумать:) вы в какиз числах будете?
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

думай ага!!! :) мы 7 августа туда))

просто бронирую-выкупаю заранее - пока есть места и цены хорошие)

в самбии напрямую дешевле,чем через аг-ва!

0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Само собой, агенствами я никогда не пользуюсь)))) могу сама такие же услуги предоставлять:)
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да я раньше аг-вами пользовалась

а последнее время сама стала подбирать всё)) интересно жеж так)

пиши, что надумаешь по поводу поездки)

кста! там море в 50 метрах... куршская коса начинается) заманиваю!

0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вот щаз какраз думаем когда куда летом. Может и косу в планы впишем)))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
свисти тады :)
0
30.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Класс! Вы молодцы))))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
присоединяйтесь :)
0
30.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
нее.. какой калинград))) до новогиреево бы доехать)
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

уже прочитала твой пост((

а мы вот в мае бронируем всё.. а то оч дорого будет

тоже год вынашивала мечту...

0
30.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

мечты должны сбываться))))))))))))))))

Ты молодец!

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, дорогая)

а ведь я вчера сидела и хотела писать пост как всё херово... а потом думаю, а ведь у меня 1 хорошая новость...напишу про неё) про плохое сеня накатаю ночью)

0
30.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
))) а можно и вообще не катать про плохое! когда есть такая хорошая новость!
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я подумаю :)

да что-то столько всего не клеится :(

а поездку  с прошлого лета вынашивала..теперь ей живу))

0
30.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
не клеится.. да.. надеюсь это погодное и все наладится!Ё
0
30.05.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново

Рада за тебя, Надюшк))

а мы в Киров едем со свекрами знакомиться, как тебе перспективка?)))

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пасиб,дорогая)

я со своими до сих пор не знакома)

Киров посмотришь, они понянькаются, может отдохнешь)

0
31.05.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново
я тоже думаю, что все гуд будет))))
0
31.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Волга

О!Здорово!

Мы с мамой и Антошкой планируем в светлогорск в августе:) Предлагаю там встретиться)))

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Отлично!!! Мы с 7 по 17-е будем в Зеленоградске :) Так что думаю встретимся с радостью :)
0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Волга
Круто! А мы вроде с 3 по 19)))) Напиши моб в личку))))
0
09.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
класс! поздравляю! это приятно, осуществление мечты..))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
пасиб, дорогая)
0
30.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Огооо круто!!!! Я вот уже неделю думаю о нем тоже!! Уже решили, куда именно там отправитесь?
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Супееер!!!
0
30.05.2011
Сын нюхает цветы Удивил

Похожие записи