Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Новенькое про нас (1г 5м 13дн)

Мама двоих (29 лет, 16 лет)

:)))) ой не могу, ой не могу куки куки куки кааааа)))))

Какое же славное время пришло! И ты права - все, просто все меняется. Так же быстро как они растут. 

А у Тона до недавна все были "буууу" как корова:))) Боже мой, ну какие же чудики! 

Я как-то осознала, что Тон настолько хорошо умеет общаться без конкретных слов, что я его понимаю в 100% случаев. Куда надо за руку притянет, что не хочет демонтративно отталкнет, хочет музыку послушать - поет "ммммм". Это столько прелести общению придает. 

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я вот кстати только в этом месяце осознала, что он общается и что понять можно всё-всё... раньше только выборочные слова понимала

а как он передразнивает - ухохочешься

сегодня бабушка спросила меня: ты чай пила?

а максим кричит: чаю чаю чаю)))

я так дорожу этим общением, всё так быстро пролетает :(

0
07.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Надик, все самое интересное только начинается! Вот вспомни, мы хотели остановить мгновенье, когда им было 0, потом 1, потом 2 месяца:))) Теперь вот эти мгновения приносят удовольствие. А ведь впереди - целая жизнь! И они всегда - наши дети! 

Ближайшая зона кайфа - три года! И умные беседы:) Наши блоги будут пестреть от живых анекдотов!

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а я почему то смотрю на только родивших подруг и у меня какое то чувство зависти чтоли :) так хочется повторить всё
0
07.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

сегодня была в бэби магазине, где, в свое время, купила все для  встречи Тона. Мне было тааак жаль, что мне не нужно покупать колыбельку, коляску и все эти кукольные вещички размера 56...это уже никогда нас не покинет.

Но какое у нас настоящее!!!

0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Ванна подолгу ) - это наверное возрастное... Мой периодически совсем не хочет вылазить оттуда, а иногда, но редко, посидит и говорит: все, спать )))
А как вы болтаете! тьфу.... на вас.. Нам тут вас не догнать )))
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
догоните догоните :) Макс видно в маму болтушка
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Дааа, вот это я понимаю возраст...особенно факт того, что уже прям такие смышленыши! Так с ними интересно :) У тебя сынок вообще вон какой развитый и умненький, молодцы!!! :)
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново
вот и нас кстати из ванны не вытащищь посл время
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Молодец! Да какие песенки забавные!!!
0
06.10.2011
слова загадки Тоже про бабушку

Похожие записи