для истории записываю: Максим больше всего из еды любит картошку вареную и творожок агушу... вот просто такие звуки радости издает когда видит их)))
а если хочет пить - говорит ПИПЕ) а когда попил - ПИПЕЛ) не знаю писала это или нет
для истории записываю: Максим больше всего из еды любит картошку вареную и творожок агушу... вот просто такие звуки радости издает когда видит их)))
а если хочет пить - говорит ПИПЕ) а когда попил - ПИПЕЛ) не знаю писала это или нет
а мне кажется максус так и не отважится попробовать сырые фрукты и овощи... предлагаю - отталкивает( вообще категорически не ест
сыр не ест, ни какой... макроны не ест... в общем неедяка он)
хих тогда буду питаться картохой)
с сырыми овощами-фруктами ты меня успокоила)
у нас тоже картошка любимое и макароны еще...
эх...удручают меня немного эти пристрастия
да не, для паники конечно, нет)
просто что то полезное ребенок не хочет, а вот какую нить дрянь тока дай...