Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вкусовые пристрастия

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Фаворит Тона - синьор помидор! А его от него слабит..Он их из холодильника только так тягает. А так - лупт все! Периодами от молочной каши отказывается.
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мне кажется максус так и не отважится попробовать сырые фрукты и овощи... предлагаю - отталкивает( вообще категорически не ест

сыр не ест, ни какой... макроны не ест... в общем неедяка он)

0
18.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Отважится, куда он денется)))) Я когда малой была, тоже фрукты и овощи не любила. Потом полюбила. Надь, а сырые некоторые дохтора даже и не рекомендуют до трех лет - в них очень много клетчатки и малышам-карандашам может быть их тяжело переваривать. Вообщем так, мать, равнение на сына! :))) Макс точно знает,что для него хорошо, а что ему не надо.
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хих тогда буду питаться картохой)

с сырыми овощами-фруктами ты меня успокоила)

0
18.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

у нас тоже картошка любимое и макароны еще...

эх...удручают меня немного эти пристрастия

0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы макароны ещё прожевать не можем) а я не переживаю за пристрастия, мне кажется что пвода для паники нет)
0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

да не, для паники конечно, нет)

просто что то полезное ребенок не хочет, а вот какую нить дрянь тока дай...

0
09.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
А у нас попить Мама попи, попи... даже сонным голосом ночью - попиии ))))
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а у нас Макс когда видит бутылочку на улицу, просто для себя констатирует "пипе"...
0
08.10.2011
И снова про бабушку Эхх

Похожие записи