Войти
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Ёёёё(((

Точно еееее....:(

Надюш, а что на улице разве нельзя заразится? Я почему-то думала, что где угодно можно...

Выздоравливай, Макся.

0
08.11.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

я думала гуляя в лесу низя...

спасибо, Друг!

0
08.11.2011

вот мы тож когда четвертый раз за два месяца засопливили, думаю да что же это за ж... ведь даж на улицу не выходили.... видимо это сюрпризы осени((( поправляйтесь!!

0
08.11.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

ну вот на улицу я всё таки считаю выходить-как раз иммунитет повышать... мы гуляем в любом состоянии, гдавное чтоб без температуры... и если есть кашель-сопли - просто с детками не контачим... а вот вирусы блин, от них уже никуда не деться, увы(((

спасибо, НастюХ)))

0
08.11.2011

дак мы тож так гуляем, просто эти дни совсем погода нелетная была))

эх...

0
08.11.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

Надь, че как ваши дела, как Макс?

0
09.11.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

да пипец...на 3-й день чет совсем плохо стало

0
09.11.2011
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

врач-то смотрела. че сказала.

0
10.11.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

орви

да када врач смотрела темп 37 была

и ничто не предвещало ухудшения

0
10.11.2011
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Ну вот там и подхватили. Сезон такой сейчас, болеют все( Лечитесь и выздоравливайте скорей!

0
08.11.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

уху, думала на улице трудно заразиться

спасибо, Надюшк)

0
08.11.2011
Olga_1984
Вероника (Ника), 16 лет 1 месяц Москва

ну вот(((( скорее поправляйтесь... сейчас погода такая и вирусы(

0
08.11.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо дорогая) погода нам не страшна...а вот вирусы, увы, да

0
08.11.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Даа...повально все болеют...я даже не пошла с Яром молочку брать(( Выздоравливайте поскорее!

0
08.11.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

угу ну её молочку нафиг... лучше вирус не подхватить

спасибо, Даш!))

0
08.11.2011

Да что такое, все болеют(((( Поправляйтесь покорее!!!

0
07.11.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо, Светлана!) сезон наверное такой... и детки в друзьях уже больше садовские вирусоносители))

0
08.11.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Выздоравливайте! Симптомы есть?
0
08.11.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

только насморк и всё...

спасибо, Машич!)

0
08.11.2011
Диалоги 39

Похожие записи