блин
так всё было нормально..проснулся после дневного сна, собираемся в гости к бабушке
я сумку собрала, взяла детя одевать, а он горит( 38... заболели... все друзья наши болеют садовские...неужели мы на улице смогли заразиться... дома больных нет
блин
так всё было нормально..проснулся после дневного сна, собираемся в гости к бабушке
я сумку собрала, взяла детя одевать, а он горит( 38... заболели... все друзья наши болеют садовские...неужели мы на улице смогли заразиться... дома больных нет
Точно еееее....:(
Надюш, а что на улице разве нельзя заразится? Я почему-то думала, что где угодно можно...
Выздоравливай, Макся.
вот мы тож когда четвертый раз за два месяца засопливили, думаю да что же это за ж... ведь даж на улицу не выходили.... видимо это сюрпризы осени((( поправляйтесь!!
ну вот на улицу я всё таки считаю выходить-как раз иммунитет повышать... мы гуляем в любом состоянии, гдавное чтоб без температуры... и если есть кашель-сопли - просто с детками не контачим... а вот вирусы блин, от них уже никуда не деться, увы(((
спасибо, НастюХ)))
дак мы тож так гуляем, просто эти дни совсем погода нелетная была))
эх...
Ну вот там и подхватили. Сезон такой сейчас, болеют все( Лечитесь и выздоравливайте скорей!
ну вот(((( скорее поправляйтесь... сейчас погода такая и вирусы(
Даа...повально все болеют...я даже не пошла с Яром молочку брать(( Выздоравливайте поскорее!
угу ну её молочку нафиг... лучше вирус не подхватить
спасибо, Даш!))
Да что такое, все болеют(((( Поправляйтесь покорее!!!
спасибо, Светлана!) сезон наверное такой... и детки в друзьях уже больше садовские вирусоносители))