Наша Таня громко ПАТЕТ
Уронила в речку ПЫГ
Тише Танечка не ПАТЬ
Не утонет в речке ПЫГ
Это мы с Максом стих так рассказываем
Наша Таня громко ПАТЕТ
Уронила в речку ПЫГ
Тише Танечка не ПАТЬ
Не утонет в речке ПЫГ
Это мы с Максом стих так рассказываем
кстати эти стихи очень быстро запоминаются и нравятся и нам. не то что всякие дурацкие новые издания неизвестно прочто
мы пока только стихи моего детства читаем...
я что то к новому настороженно отношусь
он такой такой..
мне страшно уже что он вот такой человечище...
сегодня купается купается...потом встает и говорит я всё...деда переспрашивает,всёнакупался:?
повторяет Я ВСЁ ДААААА
Халееессиий:)
Не бойся, друг! Зайди глянь на моего старшего и пойми, что все таки Он еще очень твой и очень маленький :)
ага :) он гоорит или пыг или покатай) а МЯЧ никак не хочет произнести