Вчера в магнуме на абая купила сыну паззлы и классную книжульку=))Паззлики оценил сразу!=))мне очень понравился большой паззл-сами детальки мягкие,красочные,многие знакомые сказки,а еще прикольно что в каждой детальке есть еще деталь,которую надо вставлять в большую...короче Даниэль заценил=))со вчера меня гоняет с ними=)"Котенок" ему так себе,только после прочтения текста просит собрать его.Там синяя пружинка убирается и из 4х страниц-деталей собирается большая картинка котика.А книжка про Винни вообще классная,ну для меня=)))там можно персонажей самому вставлять в страничку,менять местами-они на ленточках приделаны...Данька еще не понимает всего прикола,почему это страницы пустые....ну думаю Настя приедет и быстро ему объяснит прелесть игры=))Хорошие,и не дорогие вещи вобщем=)Я рада=)еще там две нашла о которых теперь мечтаю,но пока бюджет не особо позволят=(((Большая книга там есть,каждая страничка "живая"!=))Не помню как называется,на страницах раскладываются разные животные и шевелишь страницу они "оживают"-павлин распускает хвост и клюет зернышки,тигрята катаются сворой....блин крутаяяяяя
,и еще одна,по-моему Барбоскины про животных тоже рассказывают.На каждой странице текстурные вкладки,шерсть собачки,грива лошадки...и когда на них нажимаешь,они издают звуки=)Тоже мне очь понравилась....но первую куплю "живую"=))


