Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Пока были оффлайн....

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Скучать конечно некогда вам. Дошла и до васинфекция. Выздоравливайте!!!
0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибочки=))и что же это за инфеция такая,никто ответить не может....у подруги дочь тоже температурила просто,чем то кололи...40,5 была у девчушки...молитвами отмолили-говорит,чудо,но ведь прошло!=)))и тоже не знает почему это вдруг...

0
22.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да стрпшно. Такая фигня этот вирус
0
22.03.2013
ну воооот,сама виновата... Что то больше ничего нового=(((

Похожие записи