Войти
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

консультация у заведущей

Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Вот все мне тоже пишут терпи терпи.А сами бы попробовали терпеть боли и сидеть на антибиотиках(((Яочень сочувствую тебе это полный пздц уж я то знаю

0
04.07.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Эт точно...сижу вот репу чешу,есть ли смысл выкидывать еще 5000 на этот сраный овумикс,если Я пью антибиотики и после них молочница буквально обычное явление?!что за назначения они вообще дают?!какое то издевательство,чес слово...а тебе антибиотики не лечат,просто не дают инфекции разгуляться?

0
04.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ну да.Я ж тебе писала попробуй эпиген он от всех женских какушек но тоже не из дешевых но 5000 прием ох...ь можно

0
04.07.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я уже на письку спустила столько денег,что бесит!мне бы к рождению сына готовиться,а не с писькой носиться😠😠😠😠

0
04.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ну это капец как не приятно когда там проблемы.(((

0
04.07.2016
Снова нытье... ну нифигасе ошибочка!

Похожие записи