сходила,отдала 5тыщ.....и толку 0...купи овумикс у тебя дрожжи,пересдай кровь,как пролечишься....плод лежит как попало....что это значит Я так и не поняла...живет мой Пузяшкин под правыми ребрами ногами и коленями,внизу локти и голова,что не понятного?спина его к почке моей повернута,ну или в сторону позвоночника.тем более он же еще может просто повернуться с боку на бок?!
сказала если пойду рожать с дрожжами то порвусь вся нахрен...не знала что тут такая связь,Я думала о детке беспокоятся....но Даню Я рожала тоже с дрожжами,две трещинки на слизистой......
ВДМ 35,опускается=)))давление поднимается=)110/70..было 90/60.
антибиотики чет как то хреного действуют.уже должны поднять на ноги,а мне все еще плохо....Гиня сказала еще через 2 дня не станет лучше-прокапает меня.Прострелы в паху жить не дают!!!!хоть сидишь,хоть лежишь,хоть ходишь....аж ноги подкашиваются,одна ходить боюсь,вдруг упаду?!когда уже станет лучше?!чтоб не забыть,запишу тут: 8ого на повторное ктг зачем то...11ого пересдать кровь...все.
пы.сы.время тянуться стало невыносимо медленно....