Войти
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не было печали-мозги подкачали😣

Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Денёк-другой и наладится! Если совсем распирает, а сын не хочет, то сцеди чуток до облегчения.

Ты первого, как растила, кормила-то?)))) Или всё нафиг забывается ко второму?)))) Надо записывать, вдруг решусь на второго. Хотя, наверное, у всех мам мозги от пролактина сразу отключаются и одна паника и нервы остаются.

0
08.12.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Нет, не у всех))) Мне повезло, остатки разума работали, как нужно))))

0
09.12.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Данек у меня вообще не знаю как выжил!!😂😂😂хуже мамы у такого ангела быть не могло!😅Я все время удивлялась,за что мне такой ребенок достался?!ангел!беды не знала😊а второй,сюрприз для меня!переполошил меня,вот и делаю чо попало😂

0
09.12.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Ничего страшного бывает. Теперь терпения тебе. Дождаться когда молока снова будет прибывать сколько нужно малышу!!!

0
08.12.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!сбить в один миг получается,а наладить теперь сложно будет(ну ладно,хотела как лучше))))

0
09.12.2016
Наконец-то набор веса!!!)) Даниэль vs дверь

Похожие записи