Вот спрашивается-нахера мне надо было вчера сдаиваться молокоотсосом?!вот было все нормально,хорошая лактация!когда кормлю,тогда и приходит молоко!нет же!!!!сегодня вместо сисек два огромных переполненых бидона!!!разбухают так что сил терпеть нет,а ребенок сытый еще с прошлого кормления!решила Настя,дура,развести кашку молочком своим,сдоила все,налила почти 200 молока в одну бутылку,70 в кашу добавила и радусь,что ночь посплю!а днем сегодня и сама измучилась и сына кормлю каждый час,потому что боюсь лопнуть просто!.....вот жила себе спокойно...эх...второго ребенка родила,а ума не прибавилось(((
Денёк-другой и наладится! Если совсем распирает, а сын не хочет, то сцеди чуток до облегчения.
Ты первого, как растила, кормила-то?)))) Или всё нафиг забывается ко второму?)))) Надо записывать, вдруг решусь на второго. Хотя, наверное, у всех мам мозги от пролактина сразу отключаются и одна паника и нервы остаются.
Нет, не у всех))) Мне повезло, остатки разума работали, как нужно))))
Данек у меня вообще не знаю как выжил!!😂😂😂хуже мамы у такого ангела быть не могло!😅Я все время удивлялась,за что мне такой ребенок достался?!ангел!беды не знала😊а второй,сюрприз для меня!переполошил меня,вот и делаю чо попало😂
Ничего страшного бывает. Теперь терпения тебе. Дождаться когда молока снова будет прибывать сколько нужно малышу!!!
Спасибо!сбить в один миг получается,а наладить теперь сложно будет(ну ладно,хотела как лучше))))