Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Вырвали Данюхе зуб

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну вот видишь как все хорошо прошло)))) больше ты боялась чем ребенок наверное)))))

0
01.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Дааааа уж это точно!Боялась Я прям мандраж был)))))но вида не показала ему))))стойкая Я!😂😂😂😂

0
01.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какая мама молодец 😂😂😂

0
01.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Ну вот! А ты боялась! Настроила правильно ребенка и вон как здорово всё прошло!

0
28.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Собираешься оказывается,когда нужно!чтоб не быть для ребенка "тряпкой"!

0
01.03.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет! Молодцы!!! А зубы сейчас у многих детей сикось- накось)))

0
28.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да вот и боишься,чтоб потом у ребенка комплексов не было,брекеты носить....хотя если все будут носить,и стесняться нечему))))

0
01.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Ну какой умничка) настоящий мужчина растет👍

0
05.03.2017
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

😊👍

0
03.03.2017
Как акула🙈 Новости

Похожие записи