Врач была от него в восторге!сам запрыгнул в кресло,рассказал про динозавров все что знал,свои ф.и.о(представился 50 раз)что он российски,как сыр блин(то есть россиянин😂)показал где и как шатается зуб))))расстроился только от ледокаина,на вкус не понравился видимо)))стойко перенес вид щипцов(щипцей?щипц?😅) и не пикнул когда зуб вытащили)))самое тяжелое было для него молчать после этого,держать ватку во рту нужно было до самого дома😂ну а в целом все хорошо!зуб встанет на место,ребенок стоматолога не боится!Я счастлива))))) 
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Вырвали Данюхе зуб
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ну вот видишь как все хорошо прошло)))) больше ты боялась чем ребенок наверное)))))
0
01.03.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Усть-Каменогорск
Ну вот! А ты боялась! Настроила правильно ребенка и вон как здорово всё прошло!
0
28.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Собираешься оказывается,когда нужно!чтоб не быть для ребенка "тряпкой"!
0
01.03.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Привет! Молодцы!!! А зубы сейчас у многих детей сикось- накось)))
0
28.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да вот и боишься,чтоб потом у ребенка комплексов не было,брекеты носить....хотя если все будут носить,и стесняться нечему))))
0
01.03.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Талдыкорган (Талды-Курган)
Ну какой умничка) настоящий мужчина растет👍
0
05.03.2017
Ответить