Была у подружки вчера!у нее есть электронные весы!Я обрадовалась,посадила Лисея на них и на весах 9 кг ровно!!!ну -200 на памперс,колготки и бодик!ха!!!Я ж говорила-корявая поликлиника!Я же говорю мне этого слоненка таскать уже капец как нелегко!
Было очень здорово у Кристинки!вспомнили нашу общую молодость))))
Марк долбанул Даню и Лисея автоматом по башке😅Дане сильнее конечно досталось😂бедняга мой!
Вечером они с мужем привезли меня домой,и мы во дворе выпили по бутылке пива😊мамашки блин!Игорь ходил бухтел,а нам было здорово😄как подумаю,что Я всех этих людей оставлю тут,и увезу только эти теплые воспоминания,мне становится так неимоверно грустно....блин....
Все во благо!