Подходит ко мне Данек и говорит
-мамуль!мне девочки нравятся!
-какие девочки,сына?
-ну все!😊😋
Слава Богу,природа не подвела😂😂😂чую будет мне весело с ним с подростком😂
Подходит ко мне Данек и говорит
-мамуль!мне девочки нравятся!
-какие девочки,сына?
-ну все!😊😋
Слава Богу,природа не подвела😂😂😂чую будет мне весело с ним с подростком😂
Правильно, девченок много, мальчишек мало, всех надо любить))))
Ох замучаюсь Я вашим девочкам на подарки,да на киношки зарабатывать😂😂😂😂если так дальше пойдет😂😂😂надеюсь Лисей однолюбом будет😅