и снова про Данька
Пошли мы как то с мамой на днях в трц Москва,там у нас магнум открыли,за кашкой Елисею да за памперсами.

Собираюсь дома,одеваю Лисюху. Данек с нами идти не хочет.Оставляю дома с мультиками.К слову Я его уже несколько раз оставляла так дома,без происшествий все всегда проходило.Дам ему ц\у,оставлю мамин телефон и пока иду до магнума звоню ему,спрашиваю как дела и все такое.Проверяла его,стучала в дверь,подсылала соседей-никому не открывает!Потом мне по телефону рассказывает кто приходил,кто стучался и так далее.Короче все у меня с ним отработано!Но не в этот раз!!!!Система дала сбой=)))
Пока шла в Москву,позвонила ему,слышу мультики дома идут,он сидит смотрит,все нормально,никто неприходил. Магнут у них на -1 этаже,сеть там не ловит,оттуда не позвонишь....Походили,все купили,встретили соседку,идем болтаем...Я не стала звонить больше Даньке,заслушалась нашу болтливую сплетницу ходячую.Заходим во двро,у второго подъезда замечаю во дворе носящегося с компашкой пацанов своего сына!!!маме говорю:
-вон Данек,зараза,носится!!
Мама идет домой,закрывает квартиру.У Даньки то ключа нет!Стою ржу,вот,думаю, гад!!Оставил открытой хату!!Стою курю дальше,смотрю за ним,и видим с мамой у него в руке что то,носится не отпускает.Думаю,дай-ка Я позвоню!!!
Звоню на мамин телефон,сын останавливается,снимает телефон и радостный мне отвечает!!!!!
-Але мамуль!все хорошо!Я мультики смотрю!!!
Вот же гад!!!!!!
-Иди сюда!
-Куда,мамуль?
-Сюда к подъезду нашему!
-А!щас!-и довольный скачет в сторону дома!!
Бабушка отобрала свой телефон,поджопника выписала,идет плачет....Дома нагоняй устроила!!Ладно хер с ним что он квартиру оставил открытой!Этого никто не знает!За это просто сказала чтоб так не делал больше.Догадался же,гад,взять телефон с собой!!!!!Чтоб когда Я буду звонить он ответил мне!!!Умничка с одной стороны,но с другой,отобрали бы у него этот телефон на улице кто-нибудь,ладно если бы просто телефон забрали! Опять же,могли и с ним что нибудь за этот старенький самсунг сделать!!!За это получил,но больше всего он огребся за то что врал мне!!!Я постоянно ему говорю,что МНЕ всегда нужно говорить правду!!!!какая бы она не была!!!за правду Я ругать не стану!Я и не ругаю его никогда,когда он рассказывает все как есть!Я просто объясняю,в чем он не прав,и как нужно поступить!Я просто проясняю ситуацию спокойно!но за вранье он будет бит!
Отругала,дала жопе ремня 2 раза,поставила в угол....а сама хожу и мне так плохо....места себе не нахожу!
Подошел,извинился,а Я сказала,что больше не хочу его бить, и когда он в следующий раз мне соврет Я просто уйду от него и он меня больше не увидит!
теперь когда Я выхожу покурить,он несется и спрашивает куда Я и зачем пошла!
Сегодня Я поняла что у него угнали велик,ходила искала его вечером во дворе,может бросил сам где его.А мама говорит он тут ходит,плачет и собирается идти меня искать!=)))вот думаю,значит ли это что он мне где то соврал?!=)))
Вот такой умница растет у меня!Каждый день что то новенькое выдает!