Войти
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Наш двор и наши детки))

Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Вы молодцы! (а ты умученная)

может покрышки закопать в ряд - раскрасить?! дети любят через них прыгать. мы даже в школе на физкультуре то змейкой вокруг них бегали, то через них, то еще как-то. У нас возле школьной коробки их штук 30 было закопано в ряд.

0
16.09.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это Я после наших зубов отойти никак не могу😥на человека уже не похожа😅ну ничо!за то в 30-35 дети пожрастут и Я в себя приду)))

Это мне надо забег по шиномонтажкам делать,собирать колеса...хотя говорят они щас старые обязаны сдавать....тогда по району с балонником и домкратом пробегусь ночью😂😂😂вот детям будет радость,а автовладельцам удивление😂😂😂

0
16.09.2017
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

)))папу чьего-нибудь отправь на шиномонтажку ))) нет таких пап?

0
17.09.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой прям там...наши папы пофигисты!мамы все выдумщики)

0
17.09.2017
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 15 дней Хабаровск

Лисюшка красивый какой 😂

0
21.09.2017
Рэмбо😥 Большое дело сделали!)

Похожие записи