Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Наш двор и наши детки))

Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Вы молодцы! (а ты умученная)

может покрышки закопать в ряд - раскрасить?! дети любят через них прыгать. мы даже в школе на физкультуре то змейкой вокруг них бегали, то через них, то еще как-то. У нас возле школьной коробки их штук 30 было закопано в ряд.

0
16.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это Я после наших зубов отойти никак не могу😥на человека уже не похожа😅ну ничо!за то в 30-35 дети пожрастут и Я в себя приду)))

Это мне надо забег по шиномонтажкам делать,собирать колеса...хотя говорят они щас старые обязаны сдавать....тогда по району с балонником и домкратом пробегусь ночью😂😂😂вот детям будет радость,а автовладельцам удивление😂😂😂

0
16.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

)))папу чьего-нибудь отправь на шиномонтажку ))) нет таких пап?

0
17.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой прям там...наши папы пофигисты!мамы все выдумщики)

0
17.09.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 месяца) Хабаровск

Лисюшка красивый какой 😂

0
21.09.2017
Рэмбо😥 Большое дело сделали!)

Похожие записи