Войти
Мама девочки (1 год) Тюмень

Все, нас выписали...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нижний Тагил

А я бы посоветовала вместо Аципола,попить Хилак форте .После антибиотиков,у дочки дисбактериоз,рвота была,Аципол пили улучшений не было,зато после Хф,на второй день доча мяско попросила))))).

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тюмень

А нам от Аципола стало легче, к вечеру запросила пельменей и котлетку))) У всех все индивидуально )

0
30.01.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

С выздоровлением!!!И с возвращением домой!!!Раз,врач сказал не мыться...лучше не стоит...потерпите еще чуток....

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Спасибочки  Я то понимаю, что нельзя, а Аринка как только зашла домой сразу к ванной и говорить: ЛЯЛЯ МОЯ (мыться) БУДЕТ. И чуть что сразу к ванной и спрашивает: КОГДА МОЯ?

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне врач наш говорил, что гигиенические процедуры нужны всегда. Просто желательно долго не засиживаться в ванне, а после нее не мерзнуть, потеплее одеваться.
0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тюмень

А нам сказали, что попу мойте, а все тело нельзя, чтобы осложнений не было после гриппа.

0
30.01.2012
Лежим в больнице Посмотрела передачу по НТВ и ужаснулась

Похожие записи