Все, наконец-то мы дома. Я так рада этому, а Аришка тем более. В общей сложности отлежали мы в больнице неделю. Болели мы ОРЗ (так написали в выписке), но вричи говорили, что это грипп. У этого гриппа форма такая, что если есть температура, насморк и кашель, то лечат антибиотиками, а если только одна температура (как у нас), то только сбивают температуру. Вот уж мы намучались с этой температурой, 5 дней она у нас была, а на выходных спала
, вот эти две ночи мы отсыпались как могли. От лекарств, которые нам давали, у нас таки разыгрался дисбактериоз, теперь 10 дней будем пить Аципол (чтобы стул пришел в норму). Еще нам сказали неделю не гулять и не мыться. Вот у нас теперь трагедия, как же не мыться, ведь мы за неделю и так грязнющие!
, вот эти две ночи мы отсыпались как могли. От лекарств, которые нам давали, у нас таки разыгрался дисбактериоз, теперь 10 дней будем пить Аципол (чтобы стул пришел в норму). Еще нам сказали неделю не гулять и не мыться. Вот у нас теперь трагедия, как же не мыться, ведь мы за неделю и так грязнющие!
Я то понимаю, что нельзя, а Аринка как только зашла домой сразу к ванной и говорить: ЛЯЛЯ МОЯ (мыться) БУДЕТ. И чуть что сразу к ванной и спрашивает: КОГДА МОЯ?