Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Наро-Фоминск

Распечатать и повесить на стенку!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

.. у меня там в дневнике некоторое мяу по Вашу душу выложено ;) Я помню про своё обещание относительно дочки царственной особы :)

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

распечатать и повесить на стенку - выполнено :)

0
16.11.2011
В закладки... Сделать до 1 декабря...

Похожие записи