Marina Мама мальчика (3 года), планирую беременность Наро-Фоминск Сделать до 1 декабря... http://www.blog.stoidey.com/?p=186 А то ребенок уже замучал вопросами, когда будет Новый год :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Распечатать и повесить на стенку! Че-т я пропустила последнюю пятницу... Похожие записи Ничего нельзя сделать? Читали в декабре Чего бы я не сделала... что еще можно сделать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027