Войти
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Я с ума сошла.

Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

спасибо, буду знать что же это такое Финдус и с чем едят:)

а про штаны, так можно и на них полоски нарисовать или же пришить зеленые полоски ленты какой???

0
24.12.2011
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Можно, я уже об этом думала. В конце концов, мне кажется, и просто зеленые штаны с характерной лямкой будут уже неплохо смотреться. Правда, зеленой ткани у меня все равно нет, но, думаю, где-нить в Москве хороший магазин тканей обязательно найдется) в понедельник поеду, мож куплю что-то.

0
24.12.2011

прикоооольно))) кто б мне такое сваял...

0
23.12.2011
Год минувший... Новый год на бегу...

Похожие записи