...Обычно пишу какие-то планы на следующий год, подвожу итоги, бла-бла-бла... сейчас - ничего. Может, позже, а может и вообще не будет этого.
С первого января, как и планировала, начинаю подготовку к ГОСу. Последний экзамен, чтоб его. 87 вопросов (по оптимистичным прикидкам, а то некоторые из них так сформулированы, что можно и на 5 вопросов разбить))), 18 дней, сам ГОС 19 января) Да пребудет со мной Сила) Когда сдам, останется только дипломчег.
А, да: Дед Мороз в этом году расщедрился, Андрюхе навалил от души под елку и машинок, и конструкторов, и книжек, и чего только не. А мне принес две книги Дэна Маргулиса и я счастлива совершенно) Еще бы найти время их прочитать и опробовать на практике...
Сегодня первый раз в году катались на лыжах.