Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Наро-Фоминск

Я с ума сошла.

Мама мальчика (19 лет) Москва

спасибо, буду знать что же это такое Финдус и с чем едят:)

а про штаны, так можно и на них полоски нарисовать или же пришить зеленые полоски ленты какой???

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Можно, я уже об этом думала. В конце концов, мне кажется, и просто зеленые штаны с характерной лямкой будут уже неплохо смотреться. Правда, зеленой ткани у меня все равно нет, но, думаю, где-нить в Москве хороший магазин тканей обязательно найдется) в понедельник поеду, мож куплю что-то.

0
24.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

прикоооольно))) кто б мне такое сваял...

0
23.12.2011
Год минувший... Новый год на бегу...

Похожие записи