Да-да, до Нового года неделя, а мне вдруг взбрела в голову мысль сшить ребенку зелено-полосатые штаны как у Финдуса. Надо сказать, что костюм Финдуса ребенок попросил сам, но сшить штаны... для меня с моими вечными швейными недоделками пока выглядит как безумная затея. Мож кто-нибудь знает, где можно купить зелено-полосатый плотный хлопок? :)))
ссылка-вдохновлялка: http://fibergraph.livejournal.com/82716.html
Что нужно: купить зеленый хлопок в полоску (прикинуть метраж), полосатую водолазку (или белую и расписать красками по ткани, как по ссылке), ткань или иск. мех для хвоста (а ведь когда-то у мамы был искусственный мех, эхх... все выкинули...), полосатые носки и аква-грим полоски и усы на лице. Шапочку вязать не буду, а то точно не успею. Либо найду че-нить подходящее в запасах, либо обойдусь обычными кошачими ушками на ободке.